Ньюкасл больше всего жаль. Не очень хороший у них сезон выдался. Жаль если вылетят. Их может ждать судьба Лидса Юнайтед, как мне думается. Кризис на дворе, как никак. Да и в Лиге они уже прижились.
Мидлсбро тоже тертые калачи. Не понимаю их выступления в этом сезоне.
А убрал бы я Халл и Сток Сити вместе с Сандерлендом или Вест-Бромвичем.
Халл начали за здравие в лиге... заканчивают как могут. .
Сандерленд немного тускло выглядит, несмотря на присутствие Джебриля Сиссе, Дуайта Йорка. Вообще странноватый набор игроков из тринидадцев и ирландцев. Не команда, а булочка с павидлом и с маком.
Вест - Бромвич... что можно сказать о команде, которая в этом сезоне на последнем месте... Учиться, учиться и еще раз еще раз
Футбол
Ньюкасл, Мидлсбро и Вест Бромвич балтаются внизу турнироной таблицы АПЛ. Кого вам жалко больше?
Конечно же "Ньюкасл".
Никого не жалко. Когда Тоттенхем был внизу, его было жалко.
лично мне тож Ньюкасл жалко.... они дб быть первыми))))
да, Ньюкасл жалко!! ! вроде игроки есть нормальные и деньги, как-то не везёт им ((
Карлсон
Про них ещё фильм есть
Жалко Ньюкасл и Мидлсбро, конечно.
Ньюкасл когда-то был одним из фаворитов АПЛ, участвовал в ЛЧ, и кстати успешно выходил в плэй-офф постоянно, практически, но вот сейчас не складывается что-то у "сорок". А ведь там играет некогда известный Оуэн - воспитанник Ливерпуля! Эх Ньюкасл, Ньюкасл, будем надеяться что парни все же найдут в себе силы вырваться из ямы!
Что касается Мидлсбро, то команда также неплохая. Как никак, они даже в финал Кубка УЕФА выходили. Хотя вот сейчас смотрю их состав - из всех игроков узнал лишь турка Шанлы и все. А ведь когда то там и Райцигер, и Зенден, и Видука вместе отжигали.. . Даааа, меняются времена.
Все сказали Ньюкасл, их конечно жалко, и как сказал Тоха, они выходили на ЛЧ были фаворитами АПЛ. Но тогда может дать бы шанс более слабым. Например Вест Бромвич. Интересно когда они за последнее время призовые места занимали.
Ньюкасл=( Вест Бромвич тож немного....
Никого
Мне жалко сборную Украины!! ! Ей очень сильно не везет!!!
А чо тебя так интересует. Футбол- НЕ женское дело. Происходит обратный симбиоз, в котором футбол портит девушку, а в ответ девушка портит футбол.
ньюкасл.... а в частности майкла оуна... такого футболиста травмы загубили....
никого мне не жалко! Пусть борятся!
Nyukasla jalko!