Футбол
Ну что, Рома с нами, как минимум, на полгода. Вопрос Армейцам - рады ли вы такому повороту? Боюсь сглазить, но, (вн+)
может, еще будет +1 = возьмем в аренду Оланаре, за которым следили почти 2 года? Удача на нашей стороне? http://cskanews.com/pfc-cska/news-pfc-cska/roman-babaev-olanare-predstoit-medosmotr-i-arenda-v-cska/

С возвращением, ёпта!)
Пока непонятно рада или нет, но мне думается, что хуже не будет. Гинер очень расчётливый хитрый еврей и на что зря бабки пускает редко
Николай Балыбердин
Каждый раз когда ты хвалишь Гинера, в Бразилии воскресает один Витиньо...)
Широков получше будет тех, кого Зенит себе прикупил в последнее время.
Заиграет или нет, посмотрим. Похоже он сам рад, что вернулся и это самое главное, на мой НИКУДЫШНЫЙ взгляд.
Олег Г
Здравствуй, Герман))) Взгляд у тебя очень даже кудышный и, я думаю, выражает точное среднестатистическое Армейское отношение к данному событию)))
Вот теперь точно узнаем, что за человек Широков. С одной стороны надо помалкивать, чтобы Слуцкий в сборную взял. С другой стороны тогда играть договорняки придётся. Короче, если откажется играть доги, то сядет на лавку. Если до лета доиграет, значит плохой человек Рома.
Олег Г
Не знаю, знаком ты с приличиями или нет, но ВОПРОС ЗАДАВАЛСЯ АРМЕЙЦАМ!
Ключевое слово - до лета ДОИГРАЕТ, ИГРАТЬ придется, а не покупать матчи, как синитушка... Ждем-с Бенфику и на ее фоне и поглядим игру великого "будущего полуфиналиста ЛЧ"...
Александр Леднев
Он сразу на лавке будет, его и взяли наверное на замену Дзагоеву если травма или дисквалификация.
Хоть и пиз... л я на него!
Если честно, рад! Широков действительно хороший игрок. Не знаю, как Спартак так его отпустил...
Уверен он у нас будет великолепный Армеец!
А второго пока не знаю
Здравствуй еще раз, Брат
А второго пока не знаю
Здравствуй еще раз, Брат
Олег Г
Посмотри... https://www.youtube.com/watch?v=hv4rf5oi6jk
пока что отношусь скептически... по игре смотреть буду. Особого восторга не испытываю. Сегодня была поставлена окончательная точка, которая внесла ясность. А так-то давно говорили, что Широков в ЦСКА. Про Оланаре читала сегодня в метро в газете. Особо про него никто ничего не слышал. Но в свое время не слышали ни про Думбию, ни про Лава. А что получилось? Так что, надеемся, во втором круге любимый клуб засверкает новыми красками)))

С Широковым должно сложиться все неплохо (интуиция). Удачи Роману! По поводу Оланаре - наша обычная схема: берём молодого-зеленого, выращиваем до уровня звезды и продаем!)