Футбол

Озвучьте диалог Дзюбы с Широковым ???(фото ↯↯)

Павлик *********
Роман: Прошу тебя, Дзюбинио, уйдём...
Сегодня жарко.
Всюду Англичане...
Нам неприятностей не избежать,
И в жилах закипает кровь от зноя....

Артём: Ты похож на тех, кто входит в кальянную со словами "только кофе попить" и после третьего букета бросается делать селфи с соседом...

Роман: Разве я таков??!

Артём: Милый мой, ты нагл и не сдержан на язык, как все в России и так же склонен к безрассудствам и безрассуден в склонностях.

Роман: Неужто?

Артём: А то нет? Он ещё сомневается! Ведь ты готов назвать дураком и зелёным сопляком каждого, у кого на один волос больше или меньше в бороде, чем у тебя, или только за то, что человек захотел твою футболку, в то время как у тебя глаза каштанового цвета. Голова у тебя набита жаргонными эпитетами, как яйцо - здоровою пищей, и, совершенно как яйцо, сбита всмятку вечными срачами.
Разве ты не назвал чудаком Гусева за то, что он посмел сравнить тебя с черепахой и подорвал твой авторитет в среде поклонников? Разве ты не сравнил Словакию с колхозом играющим на поле для картошки?! И такой-то хочет научить меня миролюбию!

Роман: Если бы я любил скандалы, как ты, я дал бы застраховать себя с гарантией на час с четвертью...

Артём: Да уж, не для такого быдла играем, ёпт...

(/с) Shakespear.W
Дмитрий Ревзин
Лучший ответ
-Даааа, игра опять не та... Как будем играть на ЧЕ....
-Что все носы повесил? Подумай лучше это Франция, фанцуженки с мини и море журналистов которые будут рады тебя слушать и слушать, а ты им говори говори что хочешь. Красотааа.
Дзюба: Рома, я звезда, я, ты пойми!!
Кокорин : ооо, опять началось...
- Да ты куда бьешь-то?
- Да сам не знаю.
Руслан Сакаев
-ну ты за пузырём сходил а то я уснул.
-бл.. заип.. мне так хорошо))))

а мамаев что то знает))
Дзюба: Слушай, может, и правда, пора перестать "звездить" и пора начинать играть в футбол?! Евро не на носу. Не обоср... я бы и тренера не подвести ((

Широков: У хорошего танцора, Артемий, одно другому не мешает!
-да мы проиграем...
-да по барабану. Успокойся.
- Ром, ну правда ведь Руни - так себе игрок? И Рашфорд? И Варди? А?
- Ну да, ты главное верь...
- Когда ты " своими нестандартными действиями принёс изюминку "(с), я офигел, отвечаю!
- Тёма, в матче с Англией ожидай кило киш-миша !!
- А ты "Горбатую гору" смотрел?