Футбол

Что нового для вас открыл матч ЦСКА - Рубин

Саша Тихий
фууууу... еле отдышалась.... ого-го.... но сухина бррррррр... а Рыжик - молодест ))))..Нецид - супер, Щенников, Дзагоев, Жирков - молодцы все !!!)))..бразильцы по ходу замерзли малость )))...все молодцы !! )))
Досымжан Джайлаубеков
Лучший ответ
В очередной раз он открыл СУХИНУ!!! )
брррр...
Bakhtovar Kamarov
НЕЦИДА!
Aleksei Alekseev
то было чудо ФУТБОЛ!!!!
Что Рыжиков, сцука, боец! Хоть и не всегда всевидящий...
Игорь Дыкуха
что Рыжиков всё таки молодец
Что ЦСКА во втором тайме играет не так как в первом, тоесть фигово (во втором)
Ничего!!!! КАК ВСЕГДА ЦСКА -ЧЕМПИОН! ))))))))))))))))))))
То, что клубы, которые раньше стартуют в сезоне лучше входят и в чемпионат (Суперкубок)
Serega Zadyhin
что ЦСКА всетаки лучше рубина! хотя и рубин огого сильные!!
Жека Рагузин
Всё продаётся
То что Суперкубок России в надежных руках!!!!
Что ЦСКА лучше
Что судьи досих пор подкупные.
То, что Рыжиков на воротах не плохо, оказывается, стоит. Все равно я не поняла, как Рубин умудрился стать чемпионом России. Есть и более сильные команды...
Виктор Неко
Что или ЦСКА расслабился, или Рубин неплохой соперник.
Oleg *
То что ЦСКА теперь уже 4-кратный обладатель Суперкубка России
Юрий Чулкин
рыжиков молодец. сухина - сцуко продажное. особенно порадовали моменты с желтой карточкой дзагоеву... и когда ребров рукой остановил мяч возле своей штрафной.... жирков как всегда молодец, даже хромой бегал. и с возвращением карвальо (в который раз, хотя в этот он хорошо отыграл)
Дэн Браун
Что Рубин выиграл Чемпионат из за того что тупили ЦСКА и Зенит!
All Bll
а счёт какой???
Дмитрий Смотраков 2-1 в пользу ЦСКА
То что Рубн-фуфло!!!! а ЦСКА-отличный клуб, который я поддерживаю уже давно=)
Сергей Горностай рубин не фуфло он просто не разыгрался ещЁ, да и судья хорош
То, что Карвальо рыжий