Футбол

Все мы знаем когда Ваш любимый клуб выигрывал чемпионство в последний раз. А помните ли Вы? вн +

Когда он выиграл первый раз?

В сентябре исполнилось 70 лет с момента завоевания армейским клубом первого чемпионского титула в своей истории. pfc-cska.com вспоминает сезон-1946, положивший начало славным победным традициям красно-синих.
Поздравляю!)
Черноморец был однажды, в далёком 1995г. чемпионом ФНЛ и к великой радости своих болельщиков вышел в РФПЛ (тогда ещё высшую лигу). Я тогда ещё не была болельщицей, но представляю, что это значило для всех, кому небезразлична команда. Это даже больше, чем чемпионство)
Привет, Герман! Желаю вам сегодня победы!)
Олег Васильев
Лучший ответ
Николай Дронов Привет, Ирина! Спасибо))
Прямо гордость берёт, спасибо за вопрос!
Virus Crazy
"зенит" был чемпионом в позапрощлом году...
Вопрос, больше всего относится к... красно-белым). Они неплохо стартанули, нет лишних обуз ( КР или еврокубков), могут и в ЧР преподнести сюрприз...
Николай Дронов Александр, такого ответа я от тебя не ожидал.
Странно.
У меня нет любимой команды.
Динамо-Киев. Давно это было..
Денис Егерев
Вот молодец! Можешь ведь хорошие вопросы задавать!!
Слава Советским воинам! И футболистам.
Ляликов Данила
Николай Дронов ахах) ты наверно суть вопроса не понял, как всегда...))
никогда не выигрывал. у меня его нет
ЦСКА всегда будет ПЕРВЫМ
Vitali Bardyk
1978 г. ..и ...1964г.

Весной текущего года... но, это уже совсем другая истоия
Я не помню, что было там в СССР (я во времена СССР не жил), но Зенит - чемпион 2014 года, это я помню!
Игорь Захаров
В сентябре 2016 года исполнилось 80 лет с момента завоевания КБ-клубом первого чемпионского титула в своей истории.
Николай Дронов Жаль что ТЫ за Спартак...))
Да, мы многое знаем
Динамо-Киев - легендарная команда!
мой любимый клуб не выигрывал чемпионство страны, в ЛЕ был в финале разве что.
1936 год...
Tolya Isaev
Последнее чемпионство моего любимого клуба было в cезоне 2010/2011 и-то речь о ФНЛ.
эээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ
да
вопрос очень сложный... ответ поищи в большой советской энциклопедии, лень искать
писос
.U
..... Unknown