Футбол
Я не пойму это Ливерпуль такой сильный или Реал такой слабый?
Ливерпуль впечатляет но может дело в слабости Реала?
Ливерпуль всегда отличался хорошой игрой в еврокубках хоть в АПЛ всегда не везло!
Англиский футбол очень динамичная по сравнению с другими чемпионатами, так вот почему Реал казался слабым хоть в в Испанском чемпионате они одни из лидеров!
Ливерпуль сильный :)
Реал не слабый, просто Ливерпуль сильный . К тому же Ливерпуль - кубковая команда, во всех кубковых турнирах Ливерпуль выступает очень сильно, сами видете как он каждый год выступает в Лиге Чемпионов и в кубках Англии
Просто Реал г.... =) Сборище звёзд, а команды нет.
Просто Ливерпуль вчера поймали свою игру!
Это с каждой командой случается!
Безусловно, Ливерпуль-сильная команда. Реал не может быть слабым-там играют очень опытные игроки (в частности Касильяс, Рамос-чемпионы Европы). Просто вчера был день Ливерпуля, а Реал, как верно отметили, сыграл не "по-королевски"(после пенальте они вообще упали духом-вот и результат)!
Ливерпуль не такой уж и сильный, просто в еврокубках ему всегда везет, а Реал не такой уж и слабый, им наоборот в еврокубках не везет, уже 5 год на одной и той же стадии вылетают. Для меня они равные команды, может даже Реал сильнее, просто им не везет в еврокубках (еще раз повторюсь)
ну не удалось... реалу... .
но и Ливерпуль коэшно...
Реал уже давно потерял авторитет в Европе Его даже наш Шинник может обыграть!
Королевские Пижоны-команда ВСЕГДА ломается от травмы одного игрока, вспомним Рональдо, Зидана, Фигу-сейчас вот Нистелрой травмировался... Тактически Реал-едва ли не САМАЯ слабая команда ЛЧ-если не смогли навязать свою игру, всё-ппц... К ним идеально подходит поговорка-''Молодец среди овец... ''
А Ливерпуль ВСЕГДА, подчёркиваю ВСЕГДА играет на азарте, а так назваемый ''класс Реала''-мы вчера увидели.. .
Да они вообще должны Икеру Касильясу памятник ставить-сколько он вчера их спасал, а то был бы антирекорд ЛЧ.
это арбитр такой глазастый)
И то и другое мне кжется Реал вообще играть стал плохо очень (он мне никогда не нравился и неравится) а вот Ливерпуль реально просо хорошая команда и все тут
Ну если бы с Реалом нынешним сыграли, то все было бы наоборот
ниреал это был )))
Я думаю и то и другое. Реал уже давно ничего не может сделать в лиге чемпионов (это уже пятый сезон подряд когда они вылетают из 1/8 финала, для Реала это отвратительно, хотя в чемпионате Испании они попрежнему постаянно борятся или выигрывают чемпионство) , у Ливерпуля всё наоборот - при Бенитосе они очень сильно выглядят в Лиге Чемпионов, хотя за 1 место в Англии борятся не сильно.
Просто Красные вчера поймали свою игру!
Это с каждой командой случается!