Футбол

МЮ-Интер кто победит сегодня

МЮ у Интера шансов нет
Рафик Ахмедов
Лучший ответ
Ну конечно Манчестер Юнайтед 3-1 .
Yashuzak Mametnazarov
Нурсултан, конечно победит мой любимый Манчик))
Павел Дегтярь
МЮ с минимальным счетом
ManCHeSteR UniTeD!

See I will, always, love the reds so much!
We are the team nobody else can touch
United, I love them, they're the only team I like!

Лучше Юнайтед команды нет .
За неё болею, с моих ранних лет.
Буду болеть за Манчестер всегда,
Что же поделать, это судьба!! !
Azizbala Mamedov
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Интера" постарался предсказать итоговый счёт игры, а также признался, хочет ли он когда-нибудь играть за итальянскую команду.

"В 2004 году "Порту" под руководством Жозе Моуринью выиграл благодаря судьям. Но теперь выиграем мы - со счётом 3:1.

Могу ли я когда-нибудь перейти в итальянский клуб? Я с радостью перееду в Италию, потому что там самые красивые и привлекательные женщины в мире. Если серьёзно, то мне нравится итальянский футбол. Кроме того, сборная Италии - чемпион мира", - цитирует Роналду Channel 4.
Конечно Манчестер Юнайтед!)))))
Манчестер 3:1
думаю МЮ выиграет в доп. время 1:0, а основное будет-0:0
Антон Антонян
Мю 3-0
интер 2 0
манчестер ненавижу там плаксы всякие свиньи играют интер хочу чтобы победил интер 3х кратный чемпион италии как никак
Манчестер выиграл
МЮ но хотелось бы чтб Интер
МЮ ненавижу поэтому я за Интер.
З. Ы: Челси Вперёд!
Манчестер полюбому.
МЮ обыграет Интер 2-1