Футбол

Красич чисто подставился. У нас Кушеву за такие подставы в проршлом сезоне 2 желтых дали. Как Вам?

Ну а что, Красич молодец. Тем более как ни крути, а пенальти был.
Особо не подставлялся, . корпус поставил и пошёл вперёд, а там... .
А там защитник болван. Кто ж в своей штрафной делает такие подкаты!?
Андрей Тисленко
Лучший ответ
Кирилл Степучев да и вообще пенальти было чистым))
Никто не подставлялся. Даже комментатор подметил, что там чисто было сыграно в ногу, так что всё заслужено!!!!
Было нарушение.. Все честно..
Да часто ли за такие фолы на наших пендали ставят?
Сейтжан Садыков Сухина ставит, когда ЦСКА с Амкаром играет.
это не Красич подставился, это защитник ваш подставил команду. все претензии к нему. если уж такие пенальти вызывают сомнения то за что тогда их вообще назначать?
ПОДСТАВИЛСЯ???? смотри футбол прямо а не кверх ногами! это был чистейший ПЕНАЛЬТИ! 1:0 ЦСКА ПОБЕДИЛИ!! !

RUSSIA THE BEST!!!!
Narek Shahverdyan
там тема закрыта!! зависть плохое чувство!!!
ну просто шикарно не ну а так он ушел от Рата
Илья Ильин
Неймется все? Все было ЧЕСТНО! и ЦСКА ЧЕСТНО выйграли!
Разве так сложно признать поражение Шахтера?
Samat Asanzhan 23
Сейтжан Садыков Я в принципе не болею ни за Шахтер, ни за ЦСКА, потому что живу в Перми и болею за Амкар. Но почему-то судьи в Луже меняют свою ориентацию и делают все для того, чтобы выиграли Ваши Кони. Я помню то. как Вы взяли Кубок за втором, забитом из офсайда голе, я помню много других Ваших нечестных побед. Я знаю, что все Ваши домашние матчи судит почему-то Сухина и многое другое. Нам есть что Вам предъявить за нечестную игру. А за Шахтер я не болею. Это так....В череде Ваших побед, просто наблюдение очередное. Просто посмотрим, как Вы сыграете с ними у них дома.
А причем тут Кушев? =))) Надо же так связать хDDD

Одну карточку он получил за симуляцию. Которая была по мнению арбитра. Помню интервью, когда у него самого спросили, была ли симуляция, он ответил: может была, а может и нет.

Вторую карточку Кушев получил за обычный игровой момент, каких за игру бывает множество. Формально удалить игрока можно, но если это делать в таких моментах каждый раз, то можно за матч по 10 игроков удалять.

Что тут говорить - квалификация судей в России очень низкая. Ошибка на ошибке.

А про пенальти в игре с Шахтером - там он был чистейший. Защитник чуть ноги Красичу не выдрал.. . Я не думал, что тут вообще какие-то могут быть сомнения.

А про Амкар - довольно симпатичная команда, но пока у нее не будет достаточного финансирования, продолжительное время на высокие места она претендавать не сможет. Таков уж сейчас футбол и весь спорт.