Футбол

Болельщикам Цска,Спартак девятикратный чемпион России,а вам до этого далеко так что задумайтесь

Somonshoh Jamolov
и что ты этим сказать хочешь??
Михаил Горохов
Лучший ответ
У ЦСКА и Зенита есть еврокубок, а Спартаку до этого далеко, так что задумайтесь)
Только идиот может ставить победу в Кубке УЕФА выше, чем 9 выигранных чемпионатов страны
В России нет ещё пока команды лучше ЦСКА но спартаку далеко пока до супер кубка УЕФА.
Сергей Мароков
Очень интересно.
Раньше Спартак бал сильнее, а теперь ЦСКА!!!!
Жека Захарьев
и че за брехня?? ? спартак фуфло! ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!
Ко(Тик Шабан
Ну, задумались чуток, и чё?а вы значит повыигрывали и усё,лапки опустили?
Макс Гацелюк
ЦСКА ЩА один из фаворитов КУЕФА и спартанс хотя первенство москвы выиграл!!!!
В)
Вовка) )
Хм.. что было то было.. .
Сейчас ЦСКА является фаворитом нового ЧР.. .
В еврокубках Спартак не участвует, тоесть не имеет всех этих замечательных побед... как ЦСКА. .
так что задумалась.. ииии... пусть спартак дальше сидит и вспоминает свои давнишние побед... !
красно-синие вперёд!!!!
может они и 9тикратные чемпионы, но последнее их чемпионство было в 2001 году... так что тут думать нечего - нынешний Спартак не на том уровне...
как-то не очень всю жизнь кичиться прошлыми чемпионствами... надо и дальше двигаться...) ) у цска на данном этапе это получается лучше!
V.
Vaдяs .
да спартак ваще бреется зенит и цска рулят!!!!
по мне, так локомотив лучше!
и чо а цска всё равно жоше этого мяса
да их последний кубок уже давно проржавел
Ali Bura