Футбол
Кто выиграет Зенит или Спартак?
Спартак 1:1 Зенит
После игры Зенита с итальяшками. . мне даже болеть за него не хочется. . это команда настроения. . рано утром или поздно ночью играть не хотят. . а игра будет в 14.00... в это время мальчики еще пирожки жуют. . скорей всего Зенит победит. . иначе их зачморят..
Надеюсь на победу "Зенита". Голов, думаю, много будет. Наши злые после макаронников. 4:2 на "Зенит".
Выйграет ЦСКА ;_)
ничья
Я думаю победит Зенит! ! (2-1)
Питерцы уже "вошли в сезон" отыграв несколько пренципиальных матчей в КУЕФА, следствие набрали игровую форму, наладились игровые связи. В команде есть харизматичный лидер Тимощук,
укрепили состав Семшов и Хусти. В атаке есть изобретательный Данни и мощный Погребняк. А Спартаку в этом сезоне только предстоит доказать, что тренерская и селекционная работа была проделана успешно. Есть интересные перспективные игроки: Алекс, Кариока и конечно о молодых не стоит забывать-"тёмные лошадки" могут приподнести сюрприз!
Интересна и тренерская дуэль-здесь преимущество у более искушенного Адвокаата.
И еще один важный психологический момент: игрокам Зенита не по нраву проигрывать два матча подрят (поражение в Удине) думаю сделают ставку на быстрый гол!!
Ничья
Игра покажет!
Кто выйграет, тот и чемпион.
Победит сильнейший.. . ( ничья...)...
Конечно Зенит-у них Данни и Семшов
Я думаю СПАРТАК!!!! У них много новых, прогрессирующих игроков!! ! и они будут бороться за чемпионство в этом году, чтобы сгладить прошлогодние неудачи!!!!
я думаю, что зенит у них были уже в этом сезоне матчи, на высоком уровне, а у спартака только товарищеские
Наверно будет ничья 0:0.
Спартак!
ничья 1:1
Спартак 2:0)