Футбол

Победа «Локомотива» в Кубке России — что это?

Потеря очков уефа в перспективе
Шариф Абдуллоев
Лучший ответ
Это надежда на лучшее!
Тимур Ибраев
В Лиге Европы "Локомотиву" нечего ловить! Или вы сомневаетесь?
Эдуардыч Лед
Хорошее начало для Палыча с новой командой родного клуба. Будут у него и успехи в чемпионате. Поздравляю Локо с победой!
Жанат Дубай
Я думаю, что Спортлото подыграло. Путин - чемпион! Наверное это имеется в виду. Логично.
Это отскок
Victor Korobko
Влад Балабнов Отскок это Спартак-Оренбург...
Это Ренесанс Юрия Палыча
Это выход в Еврокубки.
Виктор Калюжин
Влад Трипунов 7 раз отмерь, один раз отрежь.
Это молодец среди овец, а среди волков сам овца.
В К
Это здорово. 7-й титул и теперь на равне с ЦСКА по этому показателю.
Кубок России тоже престижный трофей, его почётно выиграть тем более как я уже отметил 7 раз.
Всех болельщиков Локомотива с победой! С отличной победой!
Нас здесь в Ответах совсем мало осталось, одни болельщики Спартака, ЦСКА, Зенита здесь, но что делать.
Zhom[Art] Yessengeldiyev
это хорошая компенсация за не очень
выразительную игру в чемпионате
Rustam Urazgaliyev
Чуть не уснул при просмотре. Вот и Всё )
Мои поздравления всем железнодорожникам
Тигран Арутюнян Локо-Чемпион
это показатель престижа кубка.... нормальные команды выходят в Европу через чемпионат и там стараются поднять рейтинги чемпионата, другие через кубок и компенсируют эти желания...
Рома Распутько
вот опозорятся там! это им не с Уралом - полупрофи играть.
Евгений Юмашев Главное полупрофи до финала как то дошли? ;-)
чувствуется рука палыча
Beka Aimenov
+1 к Статистике. Тот Локомотив 2000-х с Лоськовым был гораздо более командным, симпатичным, смотрибильным
Самый лучший коллектив, это НАШ Локомотив!
Адай Узбеков
Молодцы Локомотивцы
Отличная игра! До ЛЕ нужно еще супер кубок взять =)
Erjan Suleimenov
Паровоз выехал с запасного пути
Индульгеция это... некое достижение за которым как под кровать перед проверкой строгого коменданта можно спрятать все недостатки, слабости и кривизны...

Субстанция прямо скажу довольно хрупкая в том плане что фактически не являясь показателем благополучия кратковременно создаёт иллюзию высоты положения... опасный козырь способный словно змея смертельно ранить держащего её в руке... (пример Аленичева ухватившего жар-птицу лиги Европы на флажке прошлого года не идентичен но идейно близок)

С другой стороны победа Локомотива эта сработавшая ставка замечательного Юрия Шпаловича Сёмина... вполне прямой показатель проделанной работы... пусть одна игра... пусть с Уралом... но Локомотив в ней выглядел цельный... плотный... энергичный... мощный... тугой.. как Мутко (зачёркнуто) тетива лука готовая вот-вот пустить в самое брюхо колючего и зубастого соперника тугую победную стрелу...

А ещё это первый трофей талантливого Баринова будучи игроком близким к основе и уж он то точно никогда не скажет "какой то там кубок россии" даже если три кубка чемпионов выиграет (в PES) ведь это его первый настоящий... Невербальный трофей... Первый он как полет Гагарина... на всю жизнь...

Это маленький театр Фернандеша местами исполнявшего такой посадобль что лучшие времена Португальца в Валенсии грозили прекратить являться таковыми...

Это большущий привет всем болельщикам и икспердам страны дружно списавшим Денисова на пенсию... хапуга... рвач... не сдержан на язык... склонен к лидерству в коллективах... зачем он нам в сборной одного артиста-кукловода Черчесова говорили они...

И правда зачем?!

Парень всего лишь ещё каких то 5 лет назад в рамках трёх матчей группового этапа не самого счастливого для нас Евро 2012 отработал с показателем технико-тактических действий на уровне лучших мировых образцов...

Замечу ни разу после наши игроки в течении цикла игр не приблизились к этим высотам... в одной игре может быть... но не более... да и до если брать крупные турниры только после волшебства Хиддинка-Верхнейна на отрезке Греция-Швеция-Нидерланды демонстрировали нечто подобное...

И это в утиль... из которого будем считать Игорь и лупанул победный гол... как тогда в 2004-М в ворота Сатурна когда автор ответа будучи сам мальчишкой впервые заметил этого мальчишку обречённого стать фигурой высшего пилотажа...

А ведь это ещё и дорожка к суперкубку Спартак-Локомотив... матчу за трофей в котором впервые за долгое время не сыграют ни ЦСКА ни Зенит и от этого будь то Спартак-Локомотив, Локомотив ли Спартак веет свежестью словно от новой-старой.. возрождённой блеском золота вывески... мы же помним как 15 лет назад в матче с таким же названием словно искорки зажглись карьеры двух до одури талантливых парней Сычёва и Пименова впервые встретившихся на футбольном поле... и не было тогда ни Газпрома, ни мельдония, ни судейского фактора, ни БК Леон на каждом шагу...

только круглый мяч... не очень ровное весеннее поле и блеск азарта на лицах людей Локомотив-Спартак...

А ещё эта победа бальзам на истерзанную последними бедами и несчастьями душу поклонников красно-зелёных... многих из коих сегодня уже нет в категории... но я точно знаю что они болели, переживали, кусали губы и болели чёрт возьми болели... и закрывали глаза когда Ильин попадал в штангу и победно вздыхали после шедевра (со слов одного эксцентричного комментатора) полюбившего финалы кубка Миранчука...

Я боюсь кого либо забыть и обидеть потому не буду перечислять имена тех кого хотел бы отметить особо как образцов поддержки своего клуба...
+коммент
Парень Шлюшка Разве что старику Гургену пользуясь случаем передам привет "а ничего твои, как они а, ну ничё в августе мои твоих сделают ещё чётче чем твои тех"...
Всех же остальных просто с победой и такой нужной удачи вам в будущем ведь как ни крути а самый ранний финал кубка в истории... уже сам приобщился в виде полноценного произведения богатой истории отечественного футбола... произведения с закрученным сюжетом... Осадой, штурмом, взятием, мужественным контрнаступлением, капитуляцией, финальной дракой и победными танцами... в общем как мы любим...)
Причем тут чьи болельщики. Надо реально относиться к победе Локомотива. Шанс завоевать Кубок был представлен всем. Кто по какой причине не завоевал Кубок это их проблемы. Я болельщик ЦСКА почти с 50 летним стажем и был бы в очередной раз победе ЦСКА. Надо поздравить Локомотив с Кубком России. А как сыграет в КЕ, УЖЕ СЕЙЧАС ЯСНО ЛУЧШЕ ЧЕМ В ПРОШЛОМ ГОДУ СПАРТАК.
Это новое событие, доказывающее что русский футбол еще живет.
Приятные воспоминания ещё лет на пять-шесть
Дима Лебедев
это еврокубок
Закономерность и ЛЧ в перспективе
это везение и мастерство железнодорожников
Ali Dopoev