Футбол

? Футбольные зрители, приветствую! Кто за моё желание?

61-я минута Монако - Юве 0:2. Реал после 1-го матча с Атлетом 3:0. После финала станет? непреклонен факт, что Старая Сеньора взяла Кубок ЛЧ!? Не будем бубнить, что есть Ответные матчи в 1\2-й финала. Сеньора дома не даёт. Жду в 18-м сеньора Буффона!
Доброго времени суток! Ваше желание - победа Ювентуса в Лиге чемпионов -это и моё желание тоже. Не то, чтобы я являюсь фанатом Юве... До глубины души я буду болеть лишь за любимый СПАРТАК. Это отступление. А ответ таков: Я очень хочу, чтобы именно Ювентус взял Лигу чемпионов! Не Реал, не Барса и не какой-либо другой клуб из тех, кого привыкли называть главными фаворитами, грандами футбола. Причин сразу несколько. Начну с того, что Юве неоднократно последние годы попадает в финал и проигрывает. Этот факт уже заставляет судьбу быть благосклонной к ним. В этом году Ювентус ни оставил шансов Барсе, выбив главного (как я считаю) фаворита и заодно и "отомстив" испанцам за проигранный в недавнем прошлом финал. Я всегда придерживаюсь мнения, что больше призов заслуживают не те, у кого в составе Роналду и Месси, а те, кто за счёт командных действий, тактики и огромного объёма выполненной работы добиваются успехов. Если сравнить статистику игр в ЛЧ - Ювентус ничем не уступает Реалу, а скорее превосходит. Две игры с Барсой многого стоят. Не уверен, что Реал прошёл бы Барсу с такой разницей (3-0 ; 0-0) , да и вообще прошёл бы ли он вообще. Но речь не об этом. Подвожу к главному - Эту победу в Лиге чемпионов Ювентус заслужил не только в этом сезоне, но и по сумме всех игр и проигранных финалов. Я убеждён, что Ювентус пройдёт Реал в финале! Он УВЕРЕННО прошёл Барсу и компании, не вижу преград так же уверенно порвать Реал. ЮВЕНТУС ЗАСЛУЖИЛ БОЛЬШЕ и ЮВЕНТУС ЛУЧШЕ! "Золотой мальчик" - это игрок, а Ювентус-это команда. ЮВЕНТУС ЛУЧШИЙ В ЭТОЙ ЛИЧЕ ЧЕМПИОНОВ. В финале Юве сыграет в ничью в Испании, а дома победит с минимальным преимуществом!
Константин Сидоренко
Лучший ответ
Александр Коваленко Привет, КБ брат! финал происходит в один матч. Так что сразу, "здесь и сейчас" будет битва. А что касается России, я даже перед конями ничего не писал. Сейчас тем более. ОЧЕНЬ боюсь сглазить (тупой страх?). Я 16 долгих лет ждал... Пока не будет математики в таблице, я не заору. Обнимаю! Кстати, если мы выиграем 4 матча из 4-х, то поставим рекорд- 72 балла за сезон. Никому не удавалось пока. Может надо! для ОИР? Назло червю, который убивал Спартак, гнобил ОИР, Червь- друг лепший Гинера. Не просто скупил акции КБ давно ещё...
Всё говорит за Юве, ждёмс ...
Реал выиграет Лигу Чемпионов в этом году.
Я за то, чтобы Ювентус и Буффон-таки​ взяли своё в ЛЧ!
Ювентус натянет Мадрид в Финале на свой огрномный итальянский.. шнобель