Футбол

Адиль Рами опроверг слухи о переходе в "Марсель"?

Защитник "Севильи" Адиль Рами опроверг слухи о возможном переходе в "Марсель". Ранее он заявлял, что французский клуб им интересуется, что породило реакцию со стороны фанатов "Севильи".

Центральный защитник испанской "Севильи" Адиль Рами заявил, что не собирается покидать клуб. Напомним, что ряд СМИ опубликовал информацию о возможном переходе игрока во французский "Марсель".

"Я прочел много слухов об интересе "Марселя" к моей персоне. Однако, контакты с клубом не обязательно означают трансфер. Мое сердце и мысли – с "Севильей", – написал футболист в своем Instagram.

Адиль Рами: «Иногда я думаю о «Марселе», но сейчас этот переход маловероятен»

Защитник «Севильи» Адиль Рами прокомментировал слухи о возможном переходе в «Марсель».

«Иногда я думаю о «Марселе», потому что эта команда становится все сильнее и сильнее. Но все зависит от проекта.

Честно говоря, сегодня такой трансфер маловероятен, потому что я счастлив в «Севилье». Мы заработали хорошую репутацию в Европе, поэтому будет трудно оставить этот клуб ради «Марселя», даже если я буду твердо уверен в проекте. Мне уже 31 год, нужно быть осторожным в этих вопросах», – сказал Рами.

А вот то ли "утка", то ли Рами запутался в своих желаниях.
Защитник «Севильи» Адиль Рами рассказал о желании перейти в «Марсель».

«Да, от «Марселя» исходит интерес. Мои агенты занимаются этим. Это очень интересный проект, клуб хочет забраться на вершину. Это большой вызов.

Тот факт, что я знаком с тренерами «Марселя», очень важен. Я знаю Руди Гарсию и его философию, он знает мой характер. Это плюс», – сказал Рами.

http://www.sport-express.ru/football/france/news/adil-rami-oproverg-sluhi-o-perehode-v-marsel-1254156/

Как игрок хорош, но как человек всякое можно от него ждать, может кстати и начать кресты рвать)), помню как он Валенсию покидал.
Den Abramov
Лучший ответ
Александр Нагорный А в итоге уйдет в Марсель
А в итоге уйдет в Марсель