Футбол

Парад в честь чемпионства "Челси" пройдет 28 мая в Лондоне?

Мурат Турсынов
Руководство "Челси" организует парад в честь победы команды в чемпионате Англии, сообщается на официальном сайте клуба. 28 мая команда проедет по улицам Лондона на автобусе с открытым верхом, который начнет движение с домашней арены "синих" "Стэмфорд Бридж".
Лондонцы 12 мая после победы над "Вест Бромвичем" (1:0) в матче 37-го тура гарантировали себе чемпионский титул. 27 мая в финале Кубка Англии "Челси" сыграет с "Арсеналом".

http://www.sport-express.ru/football/england/news/parad-v-chest-chempionstva-chelsi-proydet-28-maya-v-londone-1256378/

МОСКВА, 16 мая - Р-Спорт. Чемпионский парад "Челси" в честь победы в английской премьер-лиге состоится 28 мая в Лондоне, сообщается на официальном сайте лондонского футбольного клуба.
"Челси" 12 мая в матче 37-го тура чемпионата Англии победил "Вест Бромвич Альбион" (1:0) и досрочно стал чемпионом английской премьер-лиги.
Лондонский клуб в шестой раз в истории стал чемпионом Англии. Ранее "Челси" выигрывал турнир в сезонах-1954/55, 2004/05, 2005/06, 2009/10 и 2014/15.

http://rsport.ru/football/20170516/1120512481.html

Руководство «Челси» организует парад победы в честь триумфа лондонцев в английской Премьер-лиге. Об этом говорится на официальном сайте клуба.

В воскресенье, 28 мая, «Челси» на автобусе с открытым верхом проедет по улицам Лондона. Процессия оправится с домашней арены столичного клуба «Стэмфорд Бридж». Отметим, что 27 мая, «Челси» в финале Кубка Англии сыграет против лондонского «Арсенала».

«Челси» гарантировал себе чемпионский титул за два тура до конца сезона в АПЛ. В выездном матче против «Вест Бромвич Альбион», который состоялся 12 мая, лондонцы добились победы (1:0) и стали недосягаемы для идущего вторым «Тоттенхэм Хотспур».

http://sports-site.ru/?p=156013
Ali Sheker
Лучший ответ
29 на Чукотке )))
Да. Так оно и есть