Правила установки флагов
Размер флага:
Размер Государственного флага (флага Российской Федерации) не меньше размеров других флагов
Размер флагов
Высота расположения:
Государственный флаг (флаг Российской Федерации) должен располагаться не ниже остальных флагов
Высота расположения флагов
Расположение флагов, когда их количество четное, но более двух (например - 4):
Если стоять лицом к флагам (и к фасаду здания), то флаги должны располагаться слева направо в следующем порядке: флаг республики, флаг Российской Федерации, флаг города, флаг фирмы. В данном случае флаг РФ в соответствии с законом РФ находится левее центра. Допускается расположение по убывающему старшинству: флаг Российской Федерации, флаг республики, флаг города, флаг фирмы.
Если в располагаемом ряде флагов есть флаг Москвы, то в соответствии с законом Москвы он должен располагаться левее центра, но так как положение "левее центра" занято флагом РФ, он переместится на одну позицию вправо и последовательность будет такая: флаг округа Москвы, флаг Российской Федерации, флаг Москвы, флаг фирмы. Таким образом соблюдается старшинство флагов. Флаг РФ имеющий высшее старшинство расположен первым по порядку. Допускается и расположениие флагов в следующем порядке: флаг Российской Федерации, флаг Москвы, флаг округа Москвы, флаг фирмы
Расположение флагов, когда их количество нечетное (например - 3):
Если стоять лицом к флагам (и к фасаду здания), то флаги должны располагаться слева направо в следующем порядке: флаг республики, флаг Российской Федерации, флаг города. В данном случае флаг РФ в соответствии с законом РФ находится строго в центре. Если в располагаемом ряде флагов есть флаг Москвы, то в соответствии с законом Москвы он должен располагаться в центре, но так как положение "центр" занято флагом РФ, он переместится на одну позицию влево и последовательность будет такая: флаг Москвы, флаг Российской Федерации, флаг фирмы
Источник категорией ошиблись ))
Футбол
как должны располагаться флаги в подмосковье в День России порядок расположения
вдоль дороги идут по порядку просто и всё
Зависит от направления шоссе.
С обеих сторон обычно
Зависит от направления шоссе.
С обеих сторон обычно