Футбол

сейчас случайно включил на "первый" там идёт концерт "Рок над волгой" в Самаре. и в толпе флаг виден флаг "КС"....

а вас радуют такие футбольные мелочи? увидеть часть футбола где его не ждёшь,например футболку фк в каком-то фильме на персонаже...у меня щас настроение поднялось))
Женя Березин
Меня радует, когда смотрела сериал Шериф, там актер, который мне нравится был за Динамо Москва и в шарфе иногда ходил, мне было приятно, что пусть и по сериалу, но мы с этим актером за одну команду.
Андрей Ивашкин
Лучший ответ
Меня очень радует когда я захожу в общественный транспорт в майке ЦСКА один, а там несколько спартаковцев!
"КС" это кубок Стэнли?!!
Юрий Моисеев
Эээ а ты в каком регионе то живёшь?)) ) Жесть.. у меня до этого концерта аж целых 3,5 часа)) )

Хех бывает такое)) ) Даже эта тупая реклама по ТНТ типа "обувщик вперёд", где заряжают фаны всё равно настроение подняла)))) ) Вчера вот пакет у себя дома нашла, а там надпись: "Нефтехимик Нижнекамск. Поддержи свою команду! " тоже круто)) ) Помню на татарском как-то сидели с другом и журнал рассматривали, ржали над картинками) ) Листаем, листаем, а там бац! фотки Аршавина, Рубина, Барсы, плакат Бухарова и Чори... и унылый урок татарского стал веселее и интереснее)) )

А вообще после мячика обязательно посмотрю этот концерт) ) Люблю рок)
Женя Березин ну вот посмотришь)) я из Вост . Сибири.)
Радует конечно)) )
Особенно если в фильме каком нибудь.. .
странно у меня по первому хрень какая то....
Me
Meirambek
не знаю, я каждый день российский футбол у себя в унитазе вижу
в самаре любят рок и футбол
Хм.. . У меня щас на первом рожа Домогарова.. . Во время какой песни мелькает флг КС? тоже хочу себе настроение поднять)
Женя Березин не запомнил)) от радости) вроде какая-то Гребенщикова...