Футбол

Попадались ли вам по жизни отнюдь нефутбольные вещи с названиями известных ФК? (+)

Сегодня на работе держал в руках довольно занимательную на мой взгляд вещичку...
Демонтажный шпатель с броским названием "Лацио"...
В связи с этим родился вопрос...
Часто ли вам ФУТБОЛисты-категористы в обычной жизни случалось встречать предметы далёкие от индустрии футбола которые их производители называли бы в честь... (ну или просто в рамках совпадения...) футбольных клубов?)
Геворг Акопян
часы и фотоаппарат Зенит, Zenit
Данила Кочетыгов
Лучший ответ
ЛЕОНИД СЛУЦКИЙ:
"РАЗВЕ РОССИЯ - ФУТБОЛЬНАЯ СТРАНА?"
Avs Soget
так, с наскока, особо ничего не вспоминается,
кроме того, что наш школьный виа, в коем я
играл на соло-гитаре, носил смешное имя –
"рубин" из-за красного цвета инструментов
фирмы "урал". гитары "урал" – это, конечно,
отдельная тема, довольно интересная...
Ой много чего, а ещё больше не вспомню на скорую руку, а может и не обращал пристального внимания)
Пожалуй начнём:
Фотоаппарат Зенит - у отца дома до сих пор лежит.
Клюшка Волга (пластиковая) и коньки Динамо (литые) да когда-то я играл за школу в хоккей хе-хе:)
Часы Заря, дед покойный подарил. Хорошие механические, правда давно чёта их не видал, не в курсах с судьбой часиков... (
Мороженное Спартак, у нас раньше продавали, хорошо это помню.
Автомобильные свечи Искра.
Ротор само собой, особенно после того как стартёр в кастрике на медь обжёг...)))
Балтика пиво, когда-то моё любимое "тройка" была, также Дон, лет 12 назад постоянно Дон Южное брали, ну Бавария пивасик тоже ничё, у нас ещё сеть одноимённых пивных магазинов в городе есть:)
Гостиница Сокол в Москве, недалеко от конского стадиона находится, один человек меня даже расспрашивал: "мол, чё ты тама не остановился, твоя же гостиница...") Также там (в Москве) есть ст. Метро Сокол - и пусть это не вещи зато клуб писдатый:)))
Телевизор Рубин был раньше такой, правда у мну его не было, зато вспомнил. Я на нём в ГДО постоянно в PS-1 играл, когда школу прогуливал...)))
Вроде всё.