Футбол

Есть ли у вас настольгия по эпохе таких игроков как

Анри, Роберто Карлос, Недвед, Дель Пьеро, Бекхэм, Мальдини, Рауль, Виейра, Давидс, Кафу, Канн, Неста, Пирес, Ван Нистелрой, Гиггз, Кин, Скоулз, Ривалдо, Роналдо, Зидан, Фигу, Зеедорф, Тюрам, Трезеге, Йерро,, Баллак, Батистута, Фаулер, Каннаваро, Индзаги, Вьери, Титов и ещё много много кого?
Игорь Скиляжин
Конечно! Я пустил слезу, когда Бекхэм закончил карьеру. Я вообще в детстве фанател от МЮ. И когда один за другим, выпускники класса 1992 стали уходить, я чувствовал как уходит эпоха вместе с ними. Невилл, Скоулз, Бекхэм, Гиггз. Я вообще любил английский футбол до засилья легионеров. Я помню как Майкл Оуэн выиграл золотой мяч. Я кстати сам занимался в ДЮСШ по футболу. Играл центральным или левым защитником. Соответственно искал образец для подражания, и таким был и остается Паоло Мальдини например. Хотя душа всегда неслась в атаку, Ривалдо, Зидан, Тотти и Дель Пьеро много для меня значат. Но мой кумир на все времена все же Бекхэм, с его радиоуправляемыми подачами, волшебной правой. С его умопомрачительными штрафными. Я следил за ним даже в МЛС.
Андрей Новиков
Лучший ответ
Игорь Скиляжин Я сама уже 20 лет без футбола жить не могу. До сех пор помню когда меня папа в 6 лет привел на футбол. Я даже оченб помню чемпионат мира 1998 и евро 2000, где нас к сжалению не было. Я этот вопрос задла потому что видео на ютубе посмотрела как уходили футболисты.
У меня ностальгия по тем временам, когда играли Феллер, Руммениге, Платини, Тигана, Марадона, Заваров, Беланов, Энцо Шифо, Линекер, Маттеус, Бреме. Тогда футбол был совсем другим, за фол последней надежды часто даже желтой карточки не давали, две замены были разрешены и всё.
В еврокубках был лимит на легионеров, 3 легионера в составе и всё. Было понятно, что это испанская "Барселона", а не сборная мира, английский "Ливерпуль", а не третий состав сборной мира. Единственное - была длительная дисквалификация английских клубов. В Европе было 32 страны и еврокубковые игры не были так растянуты, каждый матч был на вес золота, не так как сейчас.
Игорь Скиляжин Это 80-е? Я не застала, так как являюсь детищем 90-х. В 6 лет начала увлекатся футболом, не физически, а сами понимате как.
Игорь Скиляжин Но Лоттера Матеуса застала хорошо его помню.
ну, есть такое. футбол раньше был немного
другой: более честный и романтичный. хотя
рауля, ривалдо и давидса я недолюбливал
Игорь Скиляжин Щас конечно футбол более высокого уровня, даже выше чем он был 5 лет назад. Но в то время мне как кажется что я футбол смотрела с более высокой интересностью, чем сейчас. Я болельщица футбола с 1996 года. Так что я многих помню ещё с игры, а не на закате карьеры.
Дима Терминак Ривалдо был просто божеством) Как его можно недолюбливать?