Футбол

А Вы стали болеть за "Арсенал" после перехода туда Аршавина?

Rav Var
Болеть -нет.
Переживаю за него просто, как он там, как удается прижиться в команде, как ему играется.. . вот и смотрю матчи арсеналские иногда.
Akylbek Amirov
Лучший ответ
Болеть - это громко сказано. А вот следить - ДА. Благо СМИ позволяют это делать.
Sultan Usmanov
нет, не стала
Только за Аршавина
Вадим Есипов
а я за него и раньше болел, а с его переходом просто повысилось внимание
не за арсенал а прдолжаю болеть за аршавина---знай наших
Alex D
ДА! и за Тотенхэм болею! А так я за РУБИН и АК БАРС!
Нет, с какого перепугу? Но некоторые матчи начала смотреть, и радуюсь, когда Аршавин забивает, только и всего!
Так же и с Тоттенхэмом.
Нет, я болельщик "Челси" и переходом Арша ничего не изменилось
Андрей Зенкин
как ненавидел этот таджикский клуб так и ненавижу, хотя шава прибавил явно и в технике и стремлении играть))
Bartholomew Mctigue
Нет, просто смотрю теперь из-за "Шавы"!!!
Не болею, но стала посматривать.
Да, мне и раньше Арсенал нравился, но не очень по сравнению с тем как сейчас
Эх! Аршавин, Аршавин!
нет, только разве что... смотреть как там делишки у него... а то вдруг страну опозорит...
Олег Саитов
Настоящий болельщик никогда не объменяет свою команду на другую!!! я как болел за ЦСКА так и буду!!! всегда смотерл английский чемпионат, просто внимание к Арсеналу щас повысилось интересно же как себя проявят русские в англии!!!!
нет, не болел и болеть не буду. ливерпуль лучше
Самат Жарасов
Лично я не болел, а после перехода туда Аршавина, вообще перестал смотреть их игры...
Rustam Abdukarimov
Я перестала болеть за Арсенал после ухода Тони Адамса
да
Неть! Но АрШаВиН, ВсЁ РаВнО ЛаПоЧка!
Нет неболею, болею отдельно за Аршавина и Рому Павлюченко. Всё таки единственные наши легионнеры представляющии сильнейший чемпионат в Европе.
нет
Нет. Я болею за Челси!
Брат болеет, а мне МЮ нравится
Арсенал был одним из силнейших команд Ангелии но теперь с приходом в Арсенал Аршавина будет лучши из лучиш.... я верю в Аршавина....
только за Аршавина!