Футбол

Какие Вы можете назвать проблемы в развитии футбола в России?

Ходоки на поле.
Илларион :)
Лучший ответ
Шта? Какой футбол?
Проблемы:
1. Мутко Виталий Леонтьевич
2. Смотрите пункт за номером 1.
А если серьёзно, необходим приток квалифицированных тренеров в детско-юношеские школы и как правильно сказал Путин В. В. - никаких СДЮШОР, УОР и т. д, а только ДЮСШ и проведение между школами всероссийских соревнований.
Необходимы реформы в профессиональном футболе:
а) отмена лимита;
б) упразднение ФНЛ, объединение её со второй лигой и разделение на 8 зон;
в) возврат к системе весна-осень;
Но пока во главе футбола Мутко Виталий Леонтьевич никаких реформ не будет, Газзаев Валерий Георгиевич кстати ничего хорошего не привнесёт, нужен новый, молодой, энергичный руководитель, которого на данный момент нет.
Из этого вида спорта, надо любыми путями убрать бешенные, ничем не оправданные деньги, крутящиеся там. Сразу спадет весь ажиотаж и все встанет на свои места. Футбол переместиться исключительно на любительский уровень, где ему и место.
Kira May
Государственное вмешательство. И это вечная проблема.
Наш футбол (РФПЛ) не российский, а дотационный + 2 клуба игрушки олигархов по отмыванию бабла. Что и зачем здесь развивать???
Запомните, джентльмены - эту страну погубит коррупция!
Из грязи в князи :) большие деньги срывают башню дворовым мальчикам . Стимула для развития нет у них.
Aleksandr Korolyuk
Хочешь дальше, вкладывай деньги. В ссср тоже не ахти было. Но энти.... ((( Разогнать всех к чертям.
Их уйма. Одна из главных по моему отсутствие талантов, берут в секции не тех, кто даровит, а тех у кого папа с мамой кошельком тугим понтует