Футбол
Проблема футбола в России: играют как любители а получают как профессионалы?
Это не проблем - это просто РАЙ какой-то!!!
Прежде всего, у нас отсутствует полноценная работа с детьми. Для того, чтобы вырастить хорошего футболиста, необходимо начинать отбор в детском возрасте. И работать с этим материалом. Тогда лет через 15-20 у нас будет полноценная сборная. Сейчас же ребёнка практически не реально устроить в футбольную секцию, места все заняты детьми родственников и знакомых людей из спорта. Набирать надо детишек по всей России. И выращивать своих футболистов из талантливых, одержимых детишек. Как пример - Мануэль Нойер играет с 4 лет!!!! Естественно необходимо и деньги вкладывать, урезать зарплаты нашим Муткам всяким - вот и деньги!!!
Тык у нас практически везде такое как и в футболе. Работают например в думе депутаты как любители а получают как профессионалы. У самого главногг исполительного чиновника денег нет. Хотя это его прямая обязанность зато три миллиарда на украине помогают АТО выполнять половина в строительство атомной станции в Турци . Короче везде у нас бардак...
Да просто команда нашей сборной сильная попалась.
Андрей Иванов
ахахахах, так там слабых -то и не было по замыслу))) может лучше вообще сразу не ехать было и все))) зачем мучались ребяты только бедные))
Так и есть ((( зачем им стараться если им итак миллионы долларов заплатят???
Нужно как в СССР сделать футбол любительским. Они были столярами монтёрами шофёрами а Чемпионат Европы по футболу 1960 выиграли. Играли на огородах, без стероидов и им не массажировали задницу перед каждым матчем и во время перерыва. Они играли за честь страны. А нынешние футболисты играют только за деньги и я их не виню, за что им ещё играть если чести у нынешней страны нет. Белые во главе с путиным доведут страну до полного изничтожения.
Кирилл Олейников
Это точно..
А что вы их деньги считаете? Они что виноваты в том что им платят столько?
Кирилл Олейников
Я что то сказал не так? Надо просто привести в соответствие класс и зарплату
тут ведь вопрос в системе нужно отменить лимиты на легионеров тогда этот сброд слетит в нижние дивизионы или команды в низу списка. будут получать как исландцы у себя. Это создаст конкуренцию хочешь получать играй конкурируй с другими игроками а это даст рост футболистам. пусть будет один но марадона чем куча больных туберкулезников. Таких лентяев можно в сборную и из второй лиги набрать.