Футбол

какого футболиста и за что вы так и не смогли простить?

Володя Кулик
Наверное нету на данный момент таких, я всё таки не злопамятный. Хотя последнее время стал меня сильно раздражать Саня Панов, за свои дешёвые выходки. Как минимум потерял уважение, как максимум даже и говорить не хочется...
Он являлся моим кумиром, причём воспитанник Зенита, сам из Ленобласти. Я прекрасно помню его голы Динамо в финале Кубка 99, затем была Франция...)
Зенит дал ему путёвку в жизнь, ибо из этой команды он попал сначала в сборную, а затем и в Чемпионат Франции.
Человек который по-молодости вёл оголтелый образ жизни, бухал, курил, употреблял наркоту (видать до сих пор не отпустило), общался с криминальными кругами, много его друзей пересажали и если бы не футбол, если бы не Зенит (по его личным признаниям) то сам бы давно чалился на зоне.
И тут так поднасрать своим же болелам. Чего я не могу понять в данной истории, это для чего ему эти дешовые впонты??? Уже завершил карьеру футболиста, нравится Спартак, но болей за него, ну накуя эту куйню в тырнет выкладывать, всё-таки медийная личность как-никак.

Береги честь с молоду (с) Саня свою проипал, да и уважение многих болельщиков, а жаль... я когда-то им сильно восхищался и гордился что играет за Питер...

Вот слова одной из моих любимых песен:

Я все на свете забывал,
Когда он оборону рвал
Ракетой безбашенной.
Как провожали в никуда
Любимца нашего тогда,
Никто нас не спрашивал.

Оуэн, Рауль, Клюйверт, Бати-гол…
Меня же восхищал... Санек Панов...

Пусть только Александр помнит, что предателей никто никогда не уважал. Даже фашисты Власова. Ибо предавший раз, предаст ещё не единожды...)
Сергей Бугреев
Лучший ответ
Володя Кулик помню, мы с пацанами сидели, смотрели, когда он
французам двоечку отрядил. у нас такой радостный
шок был. это не забыть. а про перекрашивание
панова в красно-белые цвета я до сих пор не смог
понять, да...
Мухамед Али А мне милее был Попович Гена)
Письмо 14ти прескверная история. Мостовой и недавно рассказывал как ему не понравилась форма сборной не устроило качество, ухмылялся. С виду вроде нормальный, эдраво рассуждает ...
Масхут Гарипов
Патрика Виейра за конфликт в матче Шеффилд Уэнсдей-Арсенал с участием Паоло Ди Канио.
Знаменитый толчок Элкока. Не то что простить скорее Виейра закончился для меня как игрок.
А Арсенал как футбольный клуб.
Alex
Лама, когда он не захотел возвращать Баллаку капитанскую повязку в сборной. Он поступил немного подло, а если и хотел бы бороться за повязку, делать это нужно было тихо, не во всеуслышание.
Многие восхищаются Ламом, а у меня этот эпизод врезался в память с 2010 года.
Вспомнился Анри и его пас рукой Галласу. В результате Ирландия не попала на ЧМ - 2010. Что показала Франция и сам Анри на этом чемпионате лучше не вспоминать, есть всё-же справедливость на Земле !
Есть такой сегодня тренер Шалимов. Никогда не прощу ему письмо против Садырина накануне ЧМ-94. В итоге довольно неплохая команда развалилась. Да и здоровье человеку подорвали. Шалимова даже иудой не назовёшь. Иуда имел совесть и повесился на осине, у Шалимова она отсутствует. Сам тренером стал.
Симпатизирую Краснодару, наверно как и многие, но этого типа на скамейке видеть не могу.
Володя Кулик да, очень некрасивая история вышла...
Мостового за рекламу бадаевского дерьма.
Володя Кулик а что это такое?
Пеле! за то, что он не в нашей сборной играл )
Володя Кулик негры в нашей дружине и сейчас бы смотрелись несколько чужеродно
Всех Российских за то что у них ноги растут из плеч...
Шухрат Ташев