Наверное нету на данный момент таких, я всё таки не злопамятный. Хотя последнее время стал меня сильно раздражать Саня Панов, за свои дешёвые выходки. Как минимум потерял уважение, как максимум даже и говорить не хочется...
Он являлся моим кумиром, причём воспитанник Зенита, сам из Ленобласти. Я прекрасно помню его голы Динамо в финале Кубка 99, затем была Франция...)
Зенит дал ему путёвку в жизнь, ибо из этой команды он попал сначала в сборную, а затем и в Чемпионат Франции.
Человек который по-молодости вёл оголтелый образ жизни, бухал, курил, употреблял наркоту (видать до сих пор не отпустило), общался с криминальными кругами, много его друзей пересажали и если бы не футбол, если бы не Зенит (по его личным признаниям) то сам бы давно чалился на зоне.
И тут так поднасрать своим же болелам. Чего я не могу понять в данной истории, это для чего ему эти дешовые впонты??? Уже завершил карьеру футболиста, нравится Спартак, но болей за него, ну накуя эту куйню в тырнет выкладывать, всё-таки медийная личность как-никак.
Береги честь с молоду (с) Саня свою проипал, да и уважение многих болельщиков, а жаль... я когда-то им сильно восхищался и гордился что играет за Питер...
Вот слова одной из моих любимых песен:
Я все на свете забывал,
Когда он оборону рвал
Ракетой безбашенной.
Как провожали в никуда
Любимца нашего тогда,
Никто нас не спрашивал.
Оуэн, Рауль, Клюйверт, Бати-гол…
Меня же восхищал... Санек Панов...
Пусть только Александр помнит, что предателей никто никогда не уважал. Даже фашисты Власова. Ибо предавший раз, предаст ещё не единожды...)
Футбол
какого футболиста и за что вы так и не смогли простить?
Письмо 14ти прескверная история. Мостовой и недавно рассказывал как ему не понравилась форма сборной не устроило качество, ухмылялся. С виду вроде нормальный, эдраво рассуждает ...
Патрика Виейра за конфликт в матче Шеффилд Уэнсдей-Арсенал с участием Паоло Ди Канио.
Знаменитый толчок Элкока. Не то что простить скорее Виейра закончился для меня как игрок.
А Арсенал как футбольный клуб.
Володя Кулик
отл.
Лама, когда он не захотел возвращать Баллаку капитанскую повязку в сборной. Он поступил немного подло, а если и хотел бы бороться за повязку, делать это нужно было тихо, не во всеуслышание.
Многие восхищаются Ламом, а у меня этот эпизод врезался в память с 2010 года.
Вспомнился Анри и его пас рукой Галласу. В результате Ирландия не попала на ЧМ - 2010. Что показала Франция и сам Анри на этом чемпионате лучше не вспоминать, есть всё-же справедливость на Земле !
Есть такой сегодня тренер Шалимов. Никогда не прощу ему письмо против Садырина накануне ЧМ-94. В итоге довольно неплохая команда развалилась. Да и здоровье человеку подорвали. Шалимова даже иудой не назовёшь. Иуда имел совесть и повесился на осине, у Шалимова она отсутствует. Сам тренером стал.
Симпатизирую Краснодару, наверно как и многие, но этого типа на скамейке видеть не могу.
Володя Кулик
да, очень некрасивая история вышла...
Мостового за рекламу бадаевского дерьма.
Володя Кулик
а что это такое?
Пеле! за то, что он не в нашей сборной играл )
Володя Кулик
негры в нашей дружине и сейчас бы смотрелись несколько чужеродно
Всех Российских за то что у них ноги растут из плеч...