Футбол

Команда "Зенит" тратит миллионов 70 на трансферы, но проигрывает в кубке клубу из ФНЛ, как это можно охарактеризовать?

Как полное пренебрежение к своим болельщикам.
Акбар Кодири
Лучший ответ
все силы на борьбу с империализмом
тьфу ты за чемпионство и еврокубки.
"Робертино", похоже, "чихал" на этот Кубок, выставляя после удаления Мевли в центр защиты 18-летнего Кирюшу Капленко вместе с Ваней Новосельцевым. Я при этом чуть со стула не упал. Полный "облом" и вышел.
Михаил Цуцура
Я объясню: игроки "Динамо" - это все те игроки, которые начинали играть в "Зените", те, кто занимался в детско-юношеских школах "Смена" и "Зенит", те, кто мечтал играть в составе "Зенита", но им по какой-то причине не дали заиграть, закрепиться в основе. Представляете, какая бешеная у них была мотивация??? Они готовились играть в своё время за родной клуб, а их бросили на произвол судьбы, только лишь в 2015 году возродился клуб "Динамо" в Питере, собрали команду, они прошли через вторую лигу, теперь в первой лиге на третьем месте и как Манчини сказал после матча, что хотел бы их видеть в премьер-лиге, я с ним солидарен. Так вот, ребята из "Динамо" вышли на поле умирать, доказывать, что они не хуже аргентинцев, Дзюбы, Полоза, Нобоа и т. д., и кстати - доказали. А нынешние игроки "Зенита" просто недооценили соперника, думали, что всё будет, как в игре с "Тосно", пяточкой передачку в штрафную и гол, ну или что-то в этом роде. А получилось всё не так, как ожидали, увы.
Кстати, мне очень не понравилось, как комментировал игру Г. Орлов, в своё время, тех парней он называл будущим питерского футбола, а вчера говорил и переживал только за "Зенит", забывая, что и "Динамо" тоже наши, козёл одним словом (извиняюсь). Я рад за "Динамо", они доказали, что ничем не хуже легионеров и их игра мне напомнила игру "Зенита" тех лет, когда тренировал наш клуб Морозов Юрий Андреевич, слегка напоминала в этот вечер. Так что не всё просто насчёт этого матча, не всё решают деньги, если б всё решали б деньги, то мы не сомневались бы в том, что сборная России станет чемпионом мира в 2018 году.
Михаил Цуцура Между прочим, я сам ходил в 1960-70-е годы на матчи "Динамо" Ленинград, когда там играл Гена Орлов под номером 7. Игроком он был средненьким, уровня первой лиги, и запомнился лишь тем, что подавал угловые, но, конечно, не как Лобановский.
Так вторым составом играли плюс еще удаление в первом тайме
Юра Степанов
Владимир Василюк Да там из второго состава только Капленко был... Ригони, Паредес... Полоз, игрок сборной.. Дзюба вышел во втором тайме.. Нобоа играл.. разве это второй состав?
слив, обычное дело