Футбол

Шей Гивен: Манчини - тот, на кого мне было плевать в «Ман Сити», и это было взаимно. Как скоро кто-то из аргентинцев

питерских кажет тоже самое? Или они в одной упряжке? Поражение от Арсенала ведь не последнее. А может Дзюба? Дзюба может)
Поражение от "Арсенала" вообще-то не первое, а последнее - это перед закрытием клуба или перед уходом тренера, то есть, для него, для тренера последнее. Я понимаю, что вы близко к сердцу восприняли первое поражение "Зенита" в чемпионате, но ведь было обидное поражение в кубке страны, два поражения в Лиге Европы. Во вчерашнем матче, мешало зенитовским игрокам то, что они считали, что по любому должны выигрывать матч, тоже самое было и в матче с питерским "Динамо", то есть, вышли на поле собирать картофель академики и профессора. Вот к примеру, еще летом Кокорина все кому не лень ругали, потом вознесли до небес, а ему просто масть шла, козырь за козырем, теперь же всё иначе, но ничего не изменилось. Дзюбу все жалеют, при Манчини он типа сломался, а он сломался ещё при Луческу, когда клуб простился с Халком.
Что касается аргентинцев, то пока что кроме дешёвых понтов в их действиях ничего не видно - это плохой знак. Я не любитель негров, но что у негров не отнять, так то, что они пашут на поле. В игре аргентинцев пока не видно, что они пашут на поле, мастерство есть, но ещё больше пижонства. Вот, что они говорят друг другу в раздевалке, честно, не знаю.
Показательным будет матч ЦСКА - "Зенит" в следующее воскресенье. В матче с "Арсеналом" пропустили одну единственную контратаку и всё - поражение. Надо смотреть по матчу с равным по силе соперником, да ещё на его поле.
Анатолий Пискарев
Лучший ответ
Дзюба бегал как олень с рогами, ничего до него не доходило. Молодёжь бывает инертна, нестабильность, это главная характеристика если нет в составе зрелый, проверенных игроков. А Божович жжёт, в серый кальцонах.
Интересен, не тот из питерских аргентинцев кто скажет похожее про Манчини (они пока слишком молоды для этого), а тот кто до конца отработает контракт. А Дзюба много чего говорит, только слишком гонорар у него хороший (даже за лавку)
Сергей Иванов