Футбол

А почему не выявляют коррупционную составляющую в таких эпизодах? Я вот уверен, что судья не случайно ошибся..

Заместитель руководителя департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров разобрал эпизод с неназначенным пенальти в матче 14-го тура РФПЛ «Спартак» — «Амкар» (0:0).

«На 85-й минуте Идову был сбит в штрафной «Спартака» голкипером. Отрицать, что был 11-метровый, глупо. Почему Кукуян принял такое решение… Есть моменты, которые видны из космоса, и судьям РФПЛ нельзя не ставить такие пенальти. Если так ошибаешься, то не должен судить в РФПЛ. Судья видел момент со спины, поэтому ошибся, а ему надо было уходить в сторону. Боковому надо было вмешаться и помочь главному. Другого решения и быть не могло. Как вообще можно было показать карточку игроку «Амкара» за симуляцию? Это недопустимо», — заявил Егоров в эфире программы «Свисток» на телеканале «Наш Футбол».
Aleks Тiger
При Будогоском коррупция судейская вышла на новый уровень....

Послушай того же Егорова...

Бывший арбитр, заместитель главы ДСИ РФС Александр Егоров поддержал решение судьи Михаила Вилкова не назначать пенальти в матче 14-го тура чемпионата России ЦСКА - "Зенит". На 51-й минуте мяч в штрафной попал в руку защитника армейцев Мариу Фернандеса, однако Вилков не стал останавливать игру.
- Движение рукой по всем правилам УЕФА - это пенальти, - сказал Егоров в эфире передачи "Свисток". - Но я знаю, что такое "Зенит" - ЦСКА, какой градус напряжения в игре и полностью поддерживаю решение Михаила не назначать такой пенальти именно в этой игре.
Эта игра имеет особый статус в нашем чемпионате. Где-то нужно подходить не по правилам, а по понятиям, по духу. Если подходить к такой игре педантично, то она могла бы прерваться на 50-й минуте, потому что все были бы удалены.

________

А если не Зенит -ЦСКА, то тогда нужно назначать? Молодец.

____

Интересно, значит это признанием что арбитры бессильны перед ЦСКА и что армейцы наглостью и борзежом выбивают свои очки на поле? Ну вот и приехали. А если бы нарушение было в штрафной Зенита то судья опять же свистнул бы и поставил бы на точку, потому что игроки ЦСКА прибежали бы Вилкова толкать и бить. Кто нибудь с этим разобраться может у нас в стране?

______

Логика у этих взяточников непостижима честным человечишкам, когда уже всю эту шваль егоровскую ВАРом заменят...

_____
Посмотрел передачу. Похоже дали указание не педалировать судейство в игре ЦСКА-Зенит. В передачке говорили о том, как блестяще судил Вилков. у-ха-ха Ну и конечно заявление о том, что пеналь был, но по понятиям его ставить не надо и плевать на правила- это мини отражение всей системы законности в стране. Законы есть, но их выполнять не обязательно. Вот и живем по понятиям, что и надо жуликам и ворам. Так может разогнать тогда весь этот гнилой ДСИ и судей выбирать, как во дворе от каждой команды по человеку, а ауты и угловые определять по чесноку.

______

официальное лицо РФС целиком и полностью поддерживает судейство НЕ по правилам ФИФА, охренеть! может уволишься завтра сам, тварь продажная?

_____
Обалдеть. Судья ошибся, бывает, проехали. Но, как можно оставлять в руководстве судей человека, призывающего судить не по правилам, а по понятиям.

______

Обалдеть. Судья ошибся, бывает, проехали. Но, как можно оставлять в руководстве судей человека, призывающего судить не по правилам, а по понятиям. Таких людей близко к футболу подпускать нельзя. Призываю всех фанатов в ближайшем туре банерами дать ответ "судейству по понятиям" и людям, призывающим к этому.

_____

АЛЕКСАНДР ЕГОРОВ: "РУКА ФЕРНАНДЕСА - ЭТО ПЕНАЛЬТИ, НО ВИЛКОВ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ, ЧТО НЕ НАЗНАЧИЛ ЕГО" ===== Вот так у нас "клепают" липовых чемпионов! Полный бардак!! Позор!!! И после таких заявлений чиновника РФС, они хотят иметь полные стадионы зрителей? Да народ скоро плюнет на этот цирк-шапито!!!!

У власти жулики и воры и живут они по понятиям, а не по законам...

А потом, когда выходят на международный уровень, ноют, что их принимают по законам, а не понятиям...
Евгений Бутучел
Лучший ответ
Блин я не видела но глянуть надо)))
Игорь Жуков
Похоже сам Егоров рассуждает ( судит? ) "по понятиям" (как в среде уголовников).
Степан Сергеев
Возможно, принципиально судья не собирался хоронить Амкар. Так уж у него вышло)) Проблема здесь не в коррупционной составляющей, а в банальном не профессионализме. Но ведь кто то допускает его к судейству в РФПЛ! И это не единичный случай. Поэтому на многих футбольных турнирах, которые проводятся за пределами РФ, услугами российских судей предпочитают не пользоваться.
Aman Amanow