Футбол

"Зенит" и "Рубин" обменялись шутками перед матчем?

Vladimir Surkov
Да. Это уже вошло в давнюю традицию=)))

В преддверии матча 16-го тура чемпионата России "Рубин" и "Зенит" обменялись шутками в Твиттере.
Казанцы опубликовали видеозапись тренировки перед игрой, на что сине-бело-голубые ответили GIF, на котором мужчина внимательно смотрит в бинокль. В свою очередь, "рубиновые" отметили, что ничего не скрывают.
Напомним, что матч "Рубин" - "Зенит" состоится 5 ноября, начало игры - в 19.00 по московскому времени. "СЭ" проведет трансляцию этой встречи.

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/zenit-i-rubin-obmenyalis-shutkami-pered-matchem-1330540/

Ранее, они уже шутили=) Видимо, уже решили, кто победит))

«Рубин» и «Зенит» обменялись шутками о назначении Грасии. 26 мая, 2016

Казанцы ответили питерцам кадром из телепередачи «Поле чудес».
(Казань, 26 мая, «Татар-информ»). Футбольные клубы «Рубин» и «Зенит» обменялись шутками по поводу появившейся сегодня официальной информации о назначении наставником казанского клуба испанского специалиста Хави Грасии. Новость была размещена в официальном микроблоге казанцев в Twitter.

«Зенит» также через свой Twitter пошутил по поводу сообщения «Рубина» о достижении принципиальной договоренности с Грасией. Питерский клуб опубликовал твит с изображением другого испанца – своего полузащитника Хави Гарсии. Казанцы ответили на это кадром из телепередачи «Поле чудес», в котором ведущий Леонид Якубович предлагает разгадать слово из 6 букв, вторая в котором – буква «р».

В первом круге, когда дуэль казанцев и питерцев представлялась, как противостояние группы бывших ростовчан, и тогда перебравшиеся вслед за Курбаном Бердыевым в столицу Татарстана Кудряшов, Гранат и Азмун уступили новоиспеченным питерцам Полозу и Ерохину. Последние двое, правда, появились на поле на последних минутах, а героем дня стал сделавший дубль и казавшийся чуть ли не новым Халком аргентинец Дриусси. В тот момент неудачная для "Рубина" серия продлилась до восьми матчей. Именно столько встреч казанцы не могут обыграть "Зенит" (=1-7). Последняя победа датируется 23 июля 2013 года. Гекдениз тогда сравнял счет, а Кузьмин записал себе в актив ключевую голевую передачу (2:1). Напомнят ли они партнерам те рецепты успеха? Или решившая свои задачи в Европе команда Роберто Манчини снова начнет забивать и побеждать в национальном первенстве?

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/semin-protiv-goncharenko-spartak-protiv-neudobnoy-ufy-intrigi-16-go-tura-rfpl-1330525/

Лично я думаю, что матч будет упорным. Либо ничья, либо победа в один мяч.
Arman Barmenov