Как показал вчерашний день и зайти в "Лужу" тоже достаточно проблематично
В общем в этом направлении, мало что поменялось... Так до сих пор и не научились наши организовывать нормальный трафик народа со стадиона и на стадион
ps - А в целом, стадион конечно удался! Молодцы - Лужники сделаны здорово!!!!
Разговаривал вчера с людьми, многих приятно удивил второй ярус Коридорище огромный в подтрибуке и смотровая площадка
"Страшно аж жуть" но замечательно!!!!))))
Футбол
На ЧМ–2018 наша задача — выйти из Лужников?
Нам- то ладно, так ведь и футболисты, наверное, тоже будут думать - скорее бы по домам...
Плохо получилось с выходом. Надеюсь это не повториться. 25 лет назад сам так "ходил".
думаю, что ошибки учтут. Хорошо, что вчерашние издевательство обсуждают.
Но и диктор похоже не произнёс "дежурное" и охранники, мягко говоря....
У нас же задача одна. Надеяться, что команда будет. Увы, голосования по выбору Главного тренера, который Программу развития сборных предложит, у нас проводить не собираются.
А вот что мешает? Назначили БЫ вместе с выборами Президента выборы... Не с целью нынешнего снять, а ради болельщиков.
А то пока у нас надежды...
Виталий Назаров
В Питере по началу, хоть и не так долго, как в Луже, но тоже долго выходили... Сейчас всё налажено: моментальный выход со всех трибун!
Перед сборной поставлена задача: "Не обосраться как всегда"
Я вчера в кинотеатре то стоял за билетиком долго, а ты про Лужу.
Выходят там как и везде - по корпусам в порядке расписания
Для нашей сборной, будет лучше вообще туда не заходить
И благополучно добраться до дома