Футбол
Россия первой открывает ЧМ 18. С каким счетом она выйдет в первом матче и в последующих?
Сначала выиграет и по всей РФ будут фейерверки, а потом нашим жопоногим начнут мешать собственные яйца и на этом всЁ.
Сергей Калгушкин
Мож их уже кастрировали ради достижения великой цели ?
мутко опять опозорится по полной
Сергей Калгушкин
Не опозорится, новый допинг нашли, неопределяемый ))
под рёв трибун вынесут, если янки не насрут
Григорий Шапкин
тут то они каким боком
3-0, 3-1, Уругвай сам решит играть вничью или побеждать Россию. Увы, мы значительно слабее Чемпиона Мира 2018 года.
2-1,, с учётом злости на МОК - 3-1 !
Первый выиграет, а остальные сыграет вничью.
Ничья с Саудовский Аравией 2:2 (перенервничают), одолеют Египет 2:0 и проиграют Уругваю 1:3. Сборная займёт второе место в группе после Уругвая и в 1/8 финала проиграет 0:3 сборной Испании.
В соседней группе B первое место займут испанцы с 7 очками, Португалия наберёт 5 очков, Марокко 4 очка, Иран потерпит поражение во всех матчах, при этом во всех уступив в плотной борьбе.
Чемпионом мира станет сборная Германии, легко пройдя в 1/8 финала Швейцарию, в 1/4 финала Колумбию, в полуфинале второй раз (после группового этапа) победят сборную Мексики, и в финале в дополнительное время одолеют Испанию за счёт того, что потеряют меньше сил на предыдущих соперников
а что ты со своими аппозициями лезешь? Я видел команду 90х и сейчас вижу это команда дегенератов, позорно не выйдут в 1\8. 2 матча в ничью 1 поражение от Уругвая.
Егор Розенберг
У меня была та же мысль поначалу, но всё же сыгранность новых звеньев появляется, так что либо саудитам, либо египтянам натолкают.
Расклад такой, в первом матче одержат победу, второй сыграют вничью, ну а Уругваю проиграю точно, реально сильная команда.