Футбол
Газпром проиграл Кадырову из политических взаимоотношений?
Просто Зенит плохо играл.
Из экономических
"Зажигалка" зажала бабло !!!Все просто. как белый день ))
Неужели непонятно, команда недоукомплектована ...
Не всех аргов еще скупили Месси явно на очереди ))))
Спит и видит. как бы поскорее к "нытикам"перебраться
ps - А вообще. если серьезно то до лампы!
"Нытики" не вызывают, у меня абсолютно никакого интереса
Как говориться - что шли. что ехали.
Алексей Половников
Если они купят Месси, то у нас точно будет Роналду! )
Здорово, Саня! Да договорняк очередной в Грозном. Я уже привык к этому. Зенит опять начал проплачивать игры, снова взялись за старое. Чтоб не плакали-заступлюсь за несчастных.
Знаете, классическое действие Шатова, что в первую очередь мне вспоминается за последние годы его в Зените.... бежит параллельно штрафной вдоль защитников, а затем отдает пас назад. После Аршавина такое футбольное "остроумие" не укладывалось в голове... Шатов и при Луческу все время проигрывал конкуренцию... И не забывайте, Манчини сказал что заменил его потому он плохо бегал! В защите не может 30 минут отпахать. Игрок сборной? Так что-то Черчесов его тоже не привлекает... Он что Месси, что ставить его в защиту сумасшествие? Не нужно раньше времени штамповать жареные новости. Зенит в Грозном боролся до конца, включая аргентинцев, а поле ведь по их меркам было плохого качества... =))) Но никто не ныл. Только Кокорин с 2 метров не попал))) А ведь еще недавно на выездах зенитовцы были мягкотелыми. Закаляется характер в команде, это уже радует... Манчини да, еще ничего в Зените не выиграл... но и не проиграл! Весной оценим его работу. )))
Давно я так не стебался=)))

вряд ли.