Футбол
МУТный период в российском футболе отныне завершён?
Абсолютно равнодушно воспринял эту информацию. Мутный период в нашем футболе длится с самого начала его основания, после распада первенства СССР. Особо это касается сборной. Так что я иллюзий не питаю. Уйдёт Мутко, придёт Мутко 2.0, 3.0... Ничего не изменится, ибо разрушена система и заменой одной детальки на другую её не поправишь.
Боюсь что после принятия 10 легионеров в поле бздецпериод для сборной пришёл. Если не полный бздец, то он подкрался основательно...
Искандер Зарипов
мне бы тоже не хотелось принятия такой схемы
Думаешь, поможет?
Искандер Зарипов
хотелось бы узнать как раз
твоё мненье на сей счёт
Lara Korah
Что с Мутко, что без Мутко - как не играли, так и не играют. Да и на фига ж.. пу рвать, когда бабло и так сыпется?
Жаль, что Виталий Леонтьевич уходит, не всё успел сделать, не всё успел реализовать, теперь будет вахтёром в Спасской башне Кремля. Мутный же период ещё не начался, начнётся после того, как завершится финал Кубка мира, вспомните Олимпиаду в Сочи, триумф и всё такое, и посмотрите, что сейчас имеем, милдронатовый скандал, извиняюсь, мельдониевый (кстати, очень хороший препарат), наша сборная в урезанном составе была на Олимпиаде в Бразилии, в Корею непонятно кто поедет. А вот, то что будет после Кубка мира по футболу, как раз и будет мутным периодом, всё всплывёт, что не хотелось бы, чтоб всплывало.
Я верю в лучшее и надеюсь, что его сменит здравомыслящий человек
Его ещё пока что не уволили
Искандер Зарипов
он приостановил свою деятельность в рфс.
значит, скоро потихоньку его уйдут.
уже назначен другой человек ио
значит, скоро потихоньку его уйдут.
уже назначен другой человек ио
К великому сожалению, Мудко приостановил свою деятельность на посту президента РФС всего лишь на полгода (( Даже мандат падла не сдал.
Продолжение следует....
Искандер Зарипов
ужели додумается "вернуться"?
Мутко уйдёт, но МУТный период никуда от нас не денется. Согласен с вышеответившим.