Футбол

а есть ли среди футбольщиков вегетарианцы?

Одно время "страдал" такой идеей, но... как-то не сложилось. Пришёл к выводу, что вегетарианство нерационально (может и не так). Человек по сути - животное. Причём хищник. Все хищники питаются мясом. Шучу. В принципе от мяса могу легко отказаться, культа еды у меня в доме нет, не привередлив. Бывает неделю не ем мяса, бывает 3 раза в неделю ем, по настроению. Просто не считаю необходимым вводить такой отказ. Курение вредно - бросил, алкоголь вреден - не пью, а мясо... не уверен, что вредно, к тому же я нет-нет, и спортом люблю позаниматься, так что... пока вот так.
Роман Муляков
Лучший ответ
У нас в семье всегда был "культ" мяса. Не помню стола без мяса, курицы или рыбы. Не представляю, как можно жить без этого. Набил живот и доволен? Еда должна доставлять удовольствие. Всех диетологов надо слать... Где долгожители живут? Большинство в горах. Свежий воздух и мясо.
Кавказ любит мясо) Спартаку не обольщаться!)
Толковый вопрос, уважаю. Прямо отвечу - всё это эбототита c восклицательным перекрёстком.
Сумбурный позыв от недоедания, ложный порыв здравому смыслу.

З. Ы. Был один боец кавказский ММА, который бросил есть мясо, после серии неудачных выступлений и советов тренеров - начал жрать... и начал ПОБЕЖДАТЬ!!!
Каждый с ума сходит по своему)) Не каждый мужик от мяса добровольно может отказаться.
Да. Конинку Абажаю))
Damir Srymov