Если не о чем не задумываться, фильм интересный, актеры понравились, конечно показалось что было что то преувеличенно, но это не самое главное.
Я просто не в теме, баскетболом не интересуюсь, и даже не знал что было такое в истории нашего спорта, если все так и было, то это офигенно, если что то выдумали, то уже не то, значит фантастика.
Футбол
Уже посмотрели "Движение вверх", какие впечатления, эмоции, оценки? И ещё (+)
трудно простым смертным играть Богов спорта
Интересный и познавательный фильм!
НЕ СМОТРЕЛ и не буду. наше БЕЛОГОРЬЕ--командно посетило это кино)) ==ОТЧИТАЛИСЬ))) а кино снять про МАРАДОНУ)) и его "рукуБОГА")))!!
Вячеслав Балан
Поставил лайк, чтобы спросить.
Тебе +10 от автора пришло?
Фильм крутой, посмотрел несколько дней назад, оценка высокая 10баллов из 10 . Классная игра актеров если кто не смотрел посмотрите. очень понравился фильм) а по поводу какой матч.. сказать не просто, Ливерпуль-Милан наверно, Бенфика-Реал М, а если по сборным то из прошлого СССР- Италия. современного Франция-Италия 2006 год .
Вячеслав Балан
люблю делать экскурс в прошлое
С Бельгией 86го, надо снять, всё то что предшествовало игре и всему чемпу
Вячеслав Балан
дай название фильму
Не ожидал такой реакции на фильм.
Вячеслав Балан
а какой реакции?
Двойка. Эффектное зрелище для тех, кто не знает тех событий и не читал книгу Белова. А для тех, кто полностью в курсе событий - двойка. Плюс технические ляпы, о которых многие не знают.
Вячеслав Балан
Ты забыл упомянуть про несоответствие кустарников у гостинице в Мюнхене.
Не смотрел. Поэтому впечатления хорошие.
Вадим Котов
Я смотрела и Вам советую)
Вячеслав Балан
аум
Увы не был
смотреть спорт драму- это вообще надо быть отмороженным фанатом))) Даже американские фильмы о спорте - мерзкие, а тут примерно то же самое.
Вячеслав Балан
о чём драму смотреть?
Не смотрел и не планирую.
Наши кино тухло снимают и способны только про СССР снимать, уже про хоккей был фильм качественный.
Знакомые глядели, сказали нормальный фильм - что уже для Российского кинематографа необычно по оценке от киноманов.
Фильм в этой жизни гляну, но на данный момент интереса к нему нет
____
Говоря о футболе - Россия слаба в этом - игра также со времён СССР потребуется.
Про игру во времена Гитлера уже снимали фильм, поэтому лучше про отдельного футболиста - про Яшина отдельный фильм.
____
Не фиг вообще по кинотеатрам в рабочее время шастать . В 1984 г этим вопросам КГБ занималось - выявляло бездельников и прогульщиков .
в конце чуть не умерла
Собиралась, но потом передумала
Вячеслав Балан
???
Очередной выброс... такой же, как «Викинг», «Салют 7» и тд
Вы знаете, что в те годы бросок сверху был запрещен? А то, что Белов вышел из матча из-за небольшого падения? Что за бред? Зачем такого спортсмена позорить!?
И, кстати, факт, жены этих баскетболистов подали в суд на создателей фильма за клевету. В итоге хотя бы их имена в фильме заменили. Это же легче, чем снимать правдоподобный фильм.
Короче, выброс и еще раз-выброс. Зато посмотрите, какие мы крутые, раз в жизни Америке выиграли. И, кстати, не мы, а СССР.
Вячеслав Балан
типичная горецкая (иди в душ, потушись)
Александр Волков
Согласен! Сняли туфту для тупого быдла!
Смотрела. Не понравилось, не стоит смотреть!
Евгений Ляпко
Всё это прокломация.
Отличный фильм. Я ещё и старый фильм пересмотрел.
примерно так же как легенда 17, на троечку
Один раз посмотреть можно..., «Легенда17» оставил больше впечатлений....
Отстой
УЖАС, хуже чем как я шёл в туалет ночью и увидел своего батю и снимал это на камеру 2007 года
оценка -2 из 10
Вячеслав Балан
тебе к психологу с медицинским полисом и видеозаписью
Шикарный фильм. Вот только грузины в реальной игре сверху не били.
Ожидал большего
Не ходи
Вячеслав Балан
ожидал движения выше?
Фильм на 4 из 5.довольно хорош. хотя сценарий довольно клеширован. Герои слабенькие. Драмы почти нет. Концовка была ожидаема. Но так фильм не плох. Хорошая актерская игра. Для России вообще прекрасно.
1. Фильм так себе, но подборка в конце - шикарная.
2. Фильм о футболе? Тут два варианта - либо победа на ОИ-56, где в концовке играл человек с переломом, либо ЧЕ-60 и испанская история. Даже название сразу на ум приходит - "Испанский гамбит".
Возможен вариант-драма ЧЕ-2000, когда наша сборная вернулась из небытия после 3 поражений на старте, чудо-победой на Стад де Франс и "бабочкой" Филимонова...
Вячеслав Балан
подборка в конце - документальная на титрах?
"Мы верим твёрдо в героев спорта"?
супер то что надо
я смотрел очень круто похожа на легенду17
Фильм просто супер. Очень много неожиданных поворотов сюжета и красиво матчи сняли.
ОЧЕНЬ КРУТОЙ ФИЛЬМ
Я думаю это стамбульский финал лч милан-ливерпуль
не смотрел. Говорят фильм отличный
Я обожаю баскетбол. Но не смотрела.
Мне нравятся фильмы с тематикой баскетбола.
Один из самых классных фильмов, которых я видел)))
Надо глянуть
смотрела.... и что то не очень то
Шёл весьма скептически настроенным. Увиденным остался шокирован.
Думаю, это один из лучших российских фильмов.
Фильм классный! Но меня заинтересовала музыка, под которую танцевали девушки на черлидинге в середине фильма. Очень хорошая танцевальная музыка начала 1970-х годов, кто знает название этой мелодии и группу?
Александр Лука
Bad Guy
Исполнитель: Jacopo Tittarelli Rubboli
https://music.yandex.ru/album/4666814/track/36954464
Исполнитель: Jacopo Tittarelli Rubboli