Футбол
В каком году феерили Есипов с Павлюченко?
Валерий Есипов начал феерить с 95-го года. Запомнился что в матче второго круга со Спартаком сравнял счёт, можно сказать вытащил проигранный матч в одиночку, когда все остальные игроки его команды уже смирились с поражением, тем самым лишил неизменных чемпионов надежды на золото (после ничьи в Волгограде догнать далеко ушедших одноклубников из Владикавказа не представлялось возможным, после чего чемпион сник). Потом в 99-м у него как и у всей команды произошёл спад и чуть не вылетели в первую лигу. После ухода Нидергауса и Олега Веретенникова, Есипов до самого вылета Ротора в 2003-м в первую лигу стал основным лидером команды (некоторое время ему помогал Алдонин, пока не ушёл в ЦСКА). Роман Павлюченко стал феерить с 2006-го (мог и раньше, но потеря Сычёва задержала его становление) и наверное лучшие его матчи пришлись на 2007-08 годы когда он за сборную забивал англичанам и голландцам.
Алексей Аксёнов
Спасибо всем, кто проголосовал за мой ответ, но справедливости ради в великом Роторе середины 90-х по настоящему феерили только Веретенников и Нидергаус, а остальные тащили рояль и помогали им играть. Валерий Есипов тащил как никто из других и был связующим между нападением и остальными игроками.
в таком
Есипов с Веретенниковым и Нидергаусом, конечно и феерили быть может ...а вот Павлюченко ...