Футбол

Насри идёт с ярмарки, зачем "Зениту" брать отыгранных футболистов?

В "Зените" в 2009 году играл Матея Кежман. Это та же самая история. Помнится мне, что "Зенит" привлекал и Кулькова из "Спартака", и Кобелева из "Динамо", на которых их бывшие клубы давно поставили крест. Но там была другая ситуация. Если будет Насри, то куда тогда девать Паредеса и Краневиттера, Ерохина и Кузяева?
Кирилл Шарц
Лучший ответ
Андрей Хмель В Ростсельмаш отправить, в смысле на завод-комбайны лицензионные собирать..
Экс-тренер "Зенита" Борис Рапопорт прокомментировал источнику информацию об интересе сине-бело-голубых к французскому полузащитнику Самиру Насри.
– В каком Насри сейчас состоянии? Это большой вопрос, – считает Рапопорт. – Мне кажется, что этот игрок идет уже с ярмарки. Вряд ли он вернется на свой уровень, хотя так же можно было говорить и про Бранислава Ивановича, что он потерял место в составе "Челси". Но приход Ивановича оказался очень удачным трансфером времени Мирчи Луческу.
Насри – классный игрок, конечно, но свои лучшие годы он, наверняка, отыграл. В "Зените" огромное количество атакующих игроков, я даже не могу представить, вместо кого он сможет выйти и играть. Одна фамилия не играет, играет живой человек. Если только взять Насри бесплатно, но и в таком случае нужно понимать, что бесплатно – только сыр в мышеловке. У него есть агенты и предпочтения по зарплате – это тоже деньги.
Насри времен "Арсенала" был хорошо, но его время прошло. Зачем "Зениту" брать отыгранных футболистов? Если мы будем затыкать дырки покупками – путь в никуда. Хотя я и дырок-то сейчас в составе "Зенита" не вижу. Нужно воспитывать своих ребят, надо давать им шанс. Чтобы не получалось так, как было в последние годы – взять игроков на один сборы, на вторые, а потом убрать в запас, чтобы футболист на некоторое время пропал. За последние 10 лет такое количество игроков проходило, и никто не задерживался в "Зените".
Сергей Дешин
Руководству Зенита хоть иногда следует прислушиваться к мнению ветеранов клуба.
Сергей Веденеев: "Иностранцы атакующего амплуа будут лишними в "Зените".
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?490887
Тем более, что Насри - сбитый лётчик
Так не зря же Зенит -Бомжи.)))
$Ereg@ Y@kovlev
не понимаем
На. ри да на. ри, господа-товарищи, давайте обходиться без ненормативной лексики..
Михаил,, Зверев,
"Чтобы купить что-то не нужное, надо сначала продать что-то не нужно"...
Кого тогда на выход из Зенита?
Экс-тренер "Зенита" Борис Рапопорт прокомментировал "СЭ" информацию об интересе сине-бело-голубых к французскому полузащитнику Самиру Насри.
Освоить бюджет
Sehriyar Abdullayev