Футбол

"Когда мужик слабый, он уже не мужик"?

А,
Ахмет ,
Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов выразил мнение, что главный тренер не должен жаловаться на состав, а работать с тем, что есть. Ранее наставник "Зенита" Роберто Манчини не раз выражал недовольство трансферными возможностями клуба.

– Уже есть целая категория таких тренеров. Тут не только Манчини, – сказал Орлов в эфире "Эхо Москвы" в Санкт-Петербурге. - Даже Моуринью, работающий в клубе с самой высокой прибылью, говорит, что не имеет возможности покупать таких игроков, как "Манчестер Сити". Но это плутовство.

Это говорит о том, что тренер расписывается в своей слабости. Когда мужик слабый, он уже не мужик. Моуринью, Манчини... До этого у нас еще были Луческу и Виллаш-Боаш. Все говорят, что им не купили тех и тех. Ребята, вы тренеры... Ваша задача – из сырца довести продукт до совершенства
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/gennadiy-orlov-o-slovah-manchini-kogda-muzhik-slabyy-on-uzhe-ne-muzhik-1384209/
Владимир Беломестных
Лучший ответ
Слабый на что? Ни кто из качков не выдет с гранатой против танка. Это сила духа.
Асиф Гасымов
Возможно он больной мужик, и пока рано списывать его со счетов, если эта болезнь лечится
Сергей Сухарев
Максим Шубин А если - не лечится?
Он баба.
Максим Шубин О, круто!
По-твоему, Стивен Уильям Хокинг, который умер только вчера, а до этого был одним из ведущих физиков Мира, но парализованным, а потому и слабым и не мужик вовсе?
В кои-то веки нельзя не согласиться с дедулей)))
Вадим Йовенко
Чушь. Я встречал множество худых и болезненных, но чудовищно волевых людей. И кучу ссыкливых качков, которые, собственно, фармой свое ЧСВ повышают. Сила - это вообще не показатель.
Tilek Almazov
Вот только вчера умер Стивен Уильям Хокинг, который был парализован, а потому слаб - физически.
Он не то что двигаться, даже говорить не мог, но стал великим физиком.
Да, в качестве самца-осеменнителя от него бывло мало толку.
Но он - настоящий мужик!
Tilek Almazov Он вообще-то, если верить официальной инфе, был дважды женат и от него родились трое детей. Вряд ли все трясуны гениталиями здесь могут этим похвастаться.
смотря в каком смысле мужик, в каком смысле слабый и в какой системе координат рассматривать
Гп 1 Гп 1
пока есть писюн мужик будет везде мужиком
Роман Кашапов
Дмитрий Ачкасов Писюн есть многих животных.
А мужик должен не только оплдатварить, но и воспитать своё потомство.