Футбол

Казалось бы, ЧМ, в России - детская мечта!.. Но вот неожиданно - какой-то абсолютный пофигизм. Это лечится?

Леха Миронов
Есть такое дело. Не думаю, что это требуется лечить, хотя точных причин назвать не могу. Лично у меня это связано с бесперспективностью нашей сборной. Если б мы были как Германия... то и интерес был бы другой. А так...
Александр Мананников
Лучший ответ
А что должны делать за несколько месяцев до ЧМ? На ушах стоять и улыбаться постоянно как дибилы?)) Когда конкретно останется меньше до ЧМ будет всёПроблемы житейские решают все сейчас не до футбола. Начнётся футбол, проблемы будут вторичны.)). Будем тогда болеть за сборную а те кто против её пошли они в опу .Приехать не смогу, но турецко-немецкие соседи услышат что я буду смотреть и болеть.
Сергей Кощеев
В годы Советского союза всё бы воспринималось по другому - как детская мечта, тогда бы и играть было кому. Сейчас играть не кому бабла сколько затрачено все считают. Нам на нём ничего не светит, будем на празднике сторонними людьми даря его другим. Пусть так и будет, мы великодушны безмерно!!!
Если не ходить на матчи и не ездить в разные города, то будет пофиг.
Влад Даньков
Я уже давно за Португалию. Они мне как родные, я не смог сдержать слёз когда они вылетели на Евро 2012 в полуфинале или когда не вышли из группы на ЧМ в Бразилии. Россия же мне безразлична. Буду даже рад если её отстранят как на Олимпиаде, от них ни холодно ни жарко, зато был бы первый ЧМ без хозяев, но такие хозяева нафиг никому не нужны. Неужели найдутся такие кто за них реально всем сердцем будет болеть, за этих врагов народа.
Само пройдёт. даже раньше, чем Игры начнуться. Прилёты, разговоры.... Суарес!
Это и есть детская мечта, для нормальных футболистов и клубов это просто должно быть отправной точкой в топ турниры и чемпионаты ...
Федя Некто
нет это возрастное
Bar Buran
Давай с одним делом закончим...
Сергей Кобков
Путин сказку сделал былью, вот и пофигизм))
Олег Лупей
Леха Миронов Пофигизм скорее по причине отсутствия симпатии к нынешней сборной.. мёртвое и безхребетное сборище мудаков.. блин, сам себе ответил на вопрос) В нонешние времена даже не могу себе представить того, что ещё лет надцать назад с работы отпрашивался на матчи..
В чем пофигизм? Ответственные за мероприятие люди работают
С#
Саня ####
Уже скоро ЧМ 2018 состоится в России, это так же точно, как и то, что сборная России в лучшем случае выйдет из своей группы. Так считает большинство россиян, и эта мысль никого сильно не радует. Отсюда Ваше настроение, это не пофигизм, а безнадёга.
Alexandp Parvan
Таки тратить столько денег на 90 минут футбола? Я тебя умоляю, проще слетать за границу и посмотреть английский чемпионат, ежели пустую игру сборной в Лужниках проехав 15 минут на метро...
Дмитрий