Футбол
Правильно ли я понимаю ситуацию с Денисовым?
Наш великий тренер не берет лучшего опорника страны потому, что у них есть личные разногласия и плевать им на все и вся? Главное своё эго)
Давай оценивать деятельность тренера по результатам? Сейчас идет подготовка к турниру. Вообще складывается ощущение, что Черчесов прошел какой-то психотренинг, где ему сказали избегать всего негативного. Поэтому не хочет работать с Денисовым и так внимательно относится к формулировкам: не проблемы, а вопросы; не товарищеский, а контрольный; и нет никакого конфликта, есть разногласие.
Да, у Денисова скверный характер, если его взять, то и в сборной будет мутить, тренера менять сейчас не стоит смысла перед ЧМ, футбол для России, что хоккей для Бразилии, с нашим климатом и подходом вышестоящих, лавров никогда не увидим.
Это сугубо личное и ничего к профессиональному занятию не имеет.
Ну так, а если он его возьмёт, что изменится?! Один в поле не воин, он же не Диего Марадона, да даже и был бы Марадоной этой сборной ничего не поможет.
Конечно, то, что Черчесова назначили тренером сборной в наших глазах выглядит неправильно, но с другой стороны, руководству РФС можно провал на чемпионате мира списать на этого клоуна. Даже если б Карпин или Шалимов руководили б сборной гораздо лучшей была б ситуация. Вот пример: что делает в сборной Артем Заболотный?! Только последний год играет в премьер-лиге и в основном-то его вытянул Евгений Марков, а до этого играл в первой и второй лигах. Что касается Денисова, ну возьмёт Черчесов ничего ж не изменится. Надо тренера менять, где петиции в пользу отставки тренера сборной, почему все молчат???
Павел Власик
Если так рассуждать, то и Смолова не обязательно брать. Тоже один в поле не воин. И Габулова можно в ворота поставить. Немножко похуже Акинфеева, но в целом ситуацию не изменит. Правильно?
Что-то мне подсказывает, что и с Денисовым так же отгребли бы. Вообще чемпионат обещает быть "весёлым",как хоккейный в 2000.
Может Черчесов просто тупой?)
Главный тренер сборной страны коль скоро РФС именно на него возложил данные обязанности отталкивается от тех игроков в которых видит перспективу строительства боеспособного коллектива принимая на себя всю ответственность в виде огня критики в случае неудачного исхода кампании..
Денисов по мнению Станислава Приветовича в данную категорию не входит..
Вопрос закрыт.
P.S. и не хyй видеть в Денисове мессию игрок чуть выше среднего с очень скверным характером..
Вопрос закрыт.
T1Mur Gusmanov
Говорить правду в лицо это не признак скверного характера,
Ильнар Миндубаев
Стопудово.