Полагаю, что нам ничего не «светит» на чемпионате мира. Максимум — выход из группы. И то неизвестно. У нас плачевное состояние футбола. И это надолго. Потому что зажрались футболисты от денег. Исчез дух, исчез запал, которым обладали советские спортсмены. Они в вольготном положении — все равно будут платить. Они будут сниматься в рекламе, торговать чем угодно. У всех есть свой бизнес, не связанный со спортом. Другое время, другие люди. Таких, как Стрельцов и Бобров, уже не будет. Нет мотивации! Я смотрю на западных игроков — они играют так, будто бы их расстреляют после игры, если они проиграют. А у нас — ни-че-го, все спокойно, все довольны. Даже Черчесов доволен. Молодцы!
Проиграли сильным сборным? Мы и слабым проиграем, не беспокойтесь! Потому что слабых сборных не бывает. Кроме нашей. Можно надеяться на чудо, пойти в церковь помолиться, поставить свечку. Но это не поможет», - заявил Боярский.
Футбол
Дядя Миша Боярский правду говорит? вн+
Он прав целиком и полностью, лично меня тошнит от того "футбола" в который пытаются играть наши безвольные зажравшиеся клоуны, мало вероятно что что то изменится ближайшие лет 20, пусть суки учатся у немцев как надо воспитывать поколения победителей и работать с молодежью, работать не из-за денег, а за престиж своей страны.
Они и из группы сто процентов не выйдут. Самая слабая и никчемная сборная за всю историю российского футбола.
Есть такой анекдот .Идут по улице два мужика. Один другому говорит - смотри, я сейчас силой мысли заставлю вот из того окна на 3-м этаже выбросить холодильник. Второй смотрит - действительно вылетает холодильник. А вот отсюда вылетит стиральная машина - вылетела. А вот отсюда сейчас вылетит телевизор - открывается окно, высовывается мужик и орёт "ну н е т у меня телевизора!!" Так и у русских - ну нет у них особых талантов играть в футбол и не было никогда.
Александр Понятов
у них нету вообще никаких талантов
Критиковать всё всех интересней чем из дерьма вытаскивать всё это. Но ЕСЛИ сборная сыграет лучше его слов то Боярский один из первых среди критиков будет говорить как он верил в сборную.)) И таких критиков полно. У нас есть два варианта, трепаться что сборная такая сякая. Удивим кого то словами об этом? Подъездных бабок напоминаем. Или просто смотреть как будет она играть дальше. Верить даже не надо, надо просто помолчать. Караул, сборная плохая кричать уже набило оскомину. Тем более нервы портим в первую очередь себе от такого.
Команда у нас далеко не самая слабая, просто можно и нужно лучше, наши могут, это мы знаем. надо делать реформу в футболе иначе всё будет повторяться из гола в год.
Под каждым словом подписываюсь
Али Хожaниязов
Я тоже
Очнулся) В Раше уже как 10 лет нету сборной, а он тока скулить начал)))
Смысл на что-то надеяться, что-то ожидать с этой недокомандой, когда для этого не делается абсолютно НИЧЕГО!?
Пускай эта "команда" обделается на ЧМ по полной, надеюсь хоть тогда какой-то сдвиг начнётся в российском ногомяче...
путинское время - время позора и заслуженного, ничего не было сделано за 20 лет. Таланты не попадают в спортивные секции, так как они либо сироты, либо родители у них не богатые, а попадают детки тех кто побогаче и вот эти дети это те которые сейчас на поле - халёные посредственности.
Андрей Афонин
а фигуристки есть мирового уровня
Максим Максим
Согласен почти полностью
Ясно дело что Россия не выйдет из группы и опозориться.
Прав конечно, но не сказал откуда все началось, все эти большие зарплаты. Вот предложил бы начать что то менять с зенита. Зенит и задрал планку больших зарплат что бы переманивать к себе игроков.
Максим Максим
Если не знаете - то не пишите ерунды. Первыми в рашфутболе скупку игроков за хорошее бабло начала конина. Они были инициаторами ещё при Псе, в начале 00-х. Затем Динамики пытались провернуть что-то похожее, но не получилось у них.
Взять того же Ролана Гусева, который только из-за бабла перешёл из Динамо в Цска а не спартак, за что Романец его в последствии не взял на ЧМ 2002...
Трудно не согласиться с питерским гасконцем.