Жёлтая карточка однозначно. Но иногда судьи ( особенно молодые) делают скидку на "звёздность"
футболиста и выносят замечание.
Футбол
А что бы было если бы игрок получил сильную трамву и от боли наорал на судью не со зла?
Женя Звягинцев
Агрессивное поведение - однозначно "красная"...
По правилам:
Мат - прямая красная карточка.
По жизни (как бы я сделал) :
Если б игрок катался по земле и причитал "за*бали бить по ногам", то не дал бы ему и жёлтой. А если "ну что, играть сможешь? " - "уйди от меня пидор вонючий", то сразу красную - и пусть любуется пидором в зеркале раздевалки.
Мат - прямая красная карточка.
По жизни (как бы я сделал) :
Думаю чисто по чел-ски игрока понять можно. Я наверняка уверен что нормальный человек нагрубив всердцах, как только отойдет, немедленно извинится. Ну а если нет, то он сам п... ор вонючий!) ) А в данной ситуации всё решает " человеческий фактор"))
да некоторые игроки орут на судей с матом!! ! по идее за это удалять надо в правилах так написано, но на практике, это неисполняется, потому что у нас в РФПЛ тогда по полкаманды можно после первого тайма удалять.. . хотя был как то случай, Есипова за мат удалили, радимова, но это все таки исключение, чем правило)))
Конечно, дали бы.. . Однажды игрок праздновал гол, запрыгнул на решетку, ограждающую стадион, порадовался там, а начал спрыгивать - палец застрял в решетке и оторвался.. . Брррррррр.. . А судья дал карточку за излишне бурное празднование гола...
))))))) Арбитр так и обидется может :(
Удаление
Красную бы дали скорее всего за это
поидеи судья прав веь оскарбление было! даже есди не со зла
канешн!
больше его в спорте никто бы не увидел
vesgda po raznamu v osnovnom nichego a inogda mogut udalit