Футбол

Почему Локомотив сыграл на ничью с Ростовом 1:1?

D@rk Wolf
Потому что они еще не проснулись от зимней спячки;) , во вторых-судья идиот полный!!!! тварь он последняя!!!!
Ск Ностирес
Лучший ответ
Силешек не хватило.... И вообще ВСЕ московские команды уступают провинциалам !!!Видимо деньгами задавили...
Garik Grigaryan
потому-что тренер узбек, да еще с Черчесовым одну тренерскую бездарную школу заканчивал!

Локо не должен был сравнивать счет - они этого просто не заслужили!
Играли в 10 раз тупей, чем Спартак при черчесове.
Ни одной осмысленной атаки за матч - пинали мяч в штрафную на удачу.

Причину первого отмена гола не знаю - повтор не показали.. . а вот гол на 93-й минуте надо было отменять - там была чистейшая атака вратаря, в которой нанесли травму вратарю.

Локо был достоин поражения! Как и рубин в игре с Нальчиком!
судьба такая
Юрий Талатай
У Рахимова спроси!
Потом мне скажешь
значит надо
Не могут. И давно не могут. Вроде и футболисты есть неплохие...
Игра так и не изменилась. Играют как и в прошлом году. Выше 7 места не подымутся. Гнать руководство и тренера.
хорошо что хоть ничья так бы 1:0 проиграли если бы не гол Глушакова
Сергей Фомин
чета они последнее время плохо играют. Ну хоть не проиграли.
Петр Хл
Потому что третий сезон проводят плохо!
Сергей Дудин
А ты видел скока болельщиков Локо было???? Человек 100! А нас там было....
А почему спартак проиграл кубани???
Александр Димитров А он должен был выиграть?
Потомучто несмогли !!!
Потому что тренер и руководство- ЛОхи!