Вроде, года три или четыре, как дизайн изменился. Некоторые на томские Ответы ушли, вот только делать там почти нечего - пользователей мало, вопросов тоже. Здесь народу в разы больше.
Но после томских Ответов, по моим наблюдением, многое изменилось и здесь. Не все старые пользователи остались, приходят новые. Общий уровень Ответов начал падать, и этот процесс продолжается.
Самый яркий пример этому категория ФН, в свою почти родную Психологию уже почти и не захожу - полная её оккупация накрутчиками, там уже почти некому отвечать.
И Спорт пострадал, сейчас хоть немного прекратилось, год-два назад вместо толковых вопросов было только обсуждение друг друга.
В интернете места хватит всем и делить здесь нечего. Из-за плохой обстановки старые, интересные пользователи и уходят, а жаль.
Футбол
А ведь ещё пару лет и могла образоваться новая раса - раса ФУТБОЛистов, но к сожалению изменился интерфейс ...
Иван Муравский
Наших смотрели, как венгров победили в 1-м матче ЧМ?
Да, сейчас все могло бы быть иначе, но деньги угробили дух и идею. Главная цель, по крайней мере, в данной стране, что в кино, что в музыке, что в спорте-коммерция, точнее-бабки (деньги). Те же футболеры наши, они походят тайм по полю с перерывом на покурить, вернуться, еще походят и плевать им на все, они и так знают. что свои миллионы получат, а как по мне, можно было бы систему сменить, победили-получили, проиграли-отдали, тогда бы и мотивация получилась бы)
Для того, чтоб образовалась новая раса, надо спариваться.