Футбол

«Зенит» интересуется защитником «Браги» ?

Nurlan Baimuratov
Nurlan Baimuratov
98 405
Петербургский "Зенит"заинтересован в приобретении бразильского защитника Жефферсона Насименту, который выступает за португальскую "Брагу". Трансфер игрока оценивается в 6 миллионов евро.
Уже в это межсезонье "Зенит" может усилить 29-летний защитник Жефферсон Насименту, об этом сообщает издание "Невские новости" со ссылкой на собственный источник. Бразилец выступает за "Брагу", но права на него принадлежат "Спортингу".

По данным источника, переход Жефферсона обойдется петербургскому клубу примерно в шесть миллионов евро. При этом отмечается, что защитник работает с агентской компанией, которая уже сотрудничала с российскими клубами. В свое время эти люди привезли Маркоса Рохо в "Спартак" и Андре Виллаш-Боаша в "Зенит".

Стоит отметить, что Жефферсон Насименту имеет действующий контракт с португальским клубом, который рассчитан до лета 2020-го года. В текущем сезоне защитник отметился 11 результативными передачами.
АБ
Ануар Балниязов
548
Лучший ответ
Португалия перевалочная база бразильцев в Европу и неплохой бизнес, выбирай не хочу ..
По информации «Невских новостей», защитник португальской «Браги» Жефферсон Насименту интересен «Зениту».
Как сообщает источник, «Зенит» видит в 29-летнем бразильце замену Доменико Кришито, который летом уже точно покинет петербургский клуб..
-----------------
Блин, могу БЕСПЛАТНО предложить сразу ТРОИХ защитников браги.))
Лёша Уско интересная замена))
Петербургский "Зенит" активно ищет замену итальянскому защитнику Доменико Кришито. 31-летний футболист, вероятнее всего, покинет команду после завершения текущего сезона. Стоит отметить, что Жефферсон – это не единственный вариант. Ранее "Зенит" также интересовался кандидатурами Луки Антонелли из "Милана", защитника "Сан-Паулу" ЖуниораТавареса и других игроков обороны.
П А Р У С
П А Р У С
64 594