Футбол

А вот ты можешь назвать себя счастливым человеком? ..и с чего бы вдруг?

Merabi Mgaloblishvili
- Счастье как здоровье - если его не замечаешь, значит, оно есть (И. С. Тургенев).
Это больше вопрос мировоззрения и мировосприятия - как ты к миру, так и он к тебе.
Давно не смотрел по ночам Лигу чемпионов (не было давно Ливерпуля, особенно, в плэй-офф), а в этом сезоне смотрю до сих пор из-за участия Ливерпуля. Сейчас все болельщики ждут победы. Да даже если мы не возьмём это нынче, можем попробовать сделать это на следующий сезон, и ещё на один следующий, и ещё на один.
Мой Ливерпуль наконец-то возродился! И потому счастлив. Что это уже не середняк АПЛ, а топ-клуб, что было подтверждено покупкой ван Дейка за баснословные деньги (пока) для защитника.
И владельцы наконец-то поймут, что, вкладывая деньги в состав, они увеличивают популярность клуба и свою собственную.
После этого сезона болельщиков у Ливерпуля прибавится ещё, хотя их и так немало по всему миру.
Это просто постоянное "ощущение радости и чувства полного удовлетворения" от игры любимой команды в ЛЧ (именно так сформулировано счастье у Ожегова).
Евгений Череповский
Лучший ответ
Полное счастье может только быть у не адекватных людей как их сейчас называют. Дорога, путь по которому ты шагаешь, это и есть то что так можно назвать ..
Ситх Аттолович ...звёздный час в жизни мужчины
наступает после достижения им заветной цели.
...когда он сделавший ради этого всё,
лежит на поле сражение без сил,
но как победитель!

У каждого своя дорога и своё понятие счастья, согласен:)
да никто не может ..меня им назвать
ДАДАДА Я СЧАСТЛИВ!!!
Qurbonmahmad Dzhumaev
Потому что Полубогом стал
Hayko Xzeyan
Счасть это понятие весьма относительное. И далеко не в деньгах оно заключается, богатые тоже плачут)
Скорее да чем нет, трудностей я не боюсь. Скоро поедем на рыбалку, да на катере по Волге рассекать, жду-недождусь этого момента!
Семья, друзья и природа - вот что самое главное в жизни, а всякий футбол с Фуболом - всё это дешовая куйня, нестоящая и ломаного гроша:)
Дима Абрамович
Николай Белоус солидарен. У всех свое счастье
я сегодня сутра в кармане обнаружил 100 гривен))) +++так что норм... будет за что завтра попить пиво на пляже
не считаю себя счастливым до конца, потому, что нет девушки. но это давняя болячка)))
Emil Huseynov
Дима Абрамович Так познакомся ёпты)
ПО СВОЕМУ Я ЩЯСЛИВ НО ЩЯСТИЯ ЭТО КОГДА БЛИЗКИЕ ТЕБЕ ЛЮДИ ТЕБЯ ЦЕНЯТ И УВАЖАЮ, И ДЕТИ! И ЖЕНА НАВЕРНО И РАБОТА ЕСТЬ, КОГДА ТЫ ПОМАГАЕШЬ ЭТО И ЕСТЬ ШАСТЬ ПОВЕРЬ МНЕ