Футбол
Что будет с бедными бездомными людьми перед ЧМ-2018? Где они будут ночевать, что кушать?
На хлеб заработает музыкой...
Юрий Трубников
старик глухой
Юрий Трубников
на фотографии известный киевский бомж
Юрий Трубников
попробуем ещё раз
Поедут на лучшие курорты пригорода, отдохнут там
Спать будут на лавочках на стадионе, а кушать то, что останется после зрителей!
Власти олигархов такой пустяк не интересен.
Евгений Frollik
...АГА!.. только этими проблемами и живут)
Вывезут, наверно, за черту города, как когда-то во время летней Олимпиады вывозили проституток. Ничего в их жизни не изменится: также будут без крова и еды.
У нас да же о бездомных собаках вспомнили и стали заботится ..
Бездомные люди это позорище нам всем. Не замечаем, как буд то их нет.
Юрий Трубников
старика убили в Киеве 9 мая за георгиевскую ленточку
С бездомными как раз-таки ничего не будет. Богатые западные фаны возможно даже дадут им копеечку или что-нибудь перекусить. А вот толпы агрессивных футбольных хулиганов которые приедут в Москву это действительно большая проблема. Что-то случится хоть с одним из них и западные СМИ опять обвинят во всём Россию.
А что изменит в их жизни чемпионат?
Евгений Frollik
???
остануться в своих странах. Фан-зоны. Некоторые пешком на ЧМ ...Главное, что билет есть! Те что побогаче на саолётах, поездах... Наши, что в Ответах, свои квартиры уже заложили... заработать хотят.
Юрий Трубников
Будут шугать их с вокзалов, вот и все. Не вижу смысла, если честно, проявлять сочувствие, подавляющему большинству из эти людей. Не думайте, что там много тех, с кем жестоко обошлась жизнь. Там 90% по своей воле, из-за своего раздолбайства, пофигизма, алкоголизма.
в колхозу у Грудина переживут с трехразовым питанием
Такое было накануне ОЛИМПИАДЫ-80. НИЧЕГО ОСОБЕННОГО С НИМИ НЕ БУДЕТ, МАКСИМУМ, ВЫСЕЛЯТ НА 101-ЫЙ КИЛОМЕТР. А им не привыкать.
Алесандр Петров
Тогда практически не было бездомных, выселили только алкашей и тунеядцев.
90% отловят и за 10 км от города в изоляторы развезут потом повыпускают если ничего не найдут за ними или отправят в лагеря там им и пайка и одежда и работа
Рогсвардия его расстреляет
Юрий Трубников
за что?
по гостиницам расселят
Юрий Трубников
кормить будут?
Евгений Frollik
огласите список гостиниц!
Это вопрос к Тоскане купленной.
Для них приезд иностранцев это рай. Будут сдавать свои убежища за реальное бабло!!!
Лучше ответьте на вопрос: что будет с бензином во время чемпионата мира-2018? Он дорожает на рубль ежедневно, и ничто не может остановить подорожание. Как попасть на стадионы? Энергия для вращения колёс не появляется просто так, нужно топливо.
Смешаются с бодрой массой болельщиков.
уберут от глаз подальше
ничего не сделают, кому это сдалось ?
они там получают в месяяц по пол миллиона им хорошо, а до чужих проблем им вообще насрать
или как они считают что можно на 8 тыс в месяц жить, это вот нормально ?
когда минимальное на каждого 12 тыс рублей ?
или вон, евро подскочил, че они делали с такой зарплатой ?
новый Бентли покупали ?
ладно хотя бы щяс что то делают с рублем, но на бездомных им вообще по баробану
новый Бентли покупали ?
Переселят на зелёный остров и разведут мост.
Хороший вопрос! Браво!!!!
Юрий Трубников
почему? а где ответ?
возьмут как на Эвровидении всех бездомных переселят на другой берег
Юрий Трубников
какой другой берег?
ничего