мы, поможем, болельщики.
Не нытики, а те, кто верит, ждёт и надеется.
И нас большинство.
И будем кричать, орать, переживать.
Радоваться удаче, огорчатьс неудачам.
А про нытиков надо Закон принять.
Не фиг Праздник портить.
Сборную собрали из того, что было. Ничего фантастического, увы, никто из нас, нормальных, не ожидал.
Футбол
Футболисты сборной Мексики устроили оргию с 30 проститутками перед ЧМ-2018. А что для вдохновения поможет нашим?
Наших заводит это ..

Пистолет у виска им поможет позорникам.
Вот и Украину чемпионат мира коснулся, хоть через мексику
видео пруф в студию
или хотя бы ссылку на новость
нашим для вдохновения поможет отпердолить друг друга - конечно на результат не повлияет, зато хоть снимут клеймо бухающих мажоров Монако
или хотя бы ссылку на новость
А самое обидное, что Мексика приедет на ЧМ и всё-равно выступит лучше наших инвалидов. А за нашими как обычно будут в три глаза следить, лишь бы где не набухались ребята. Только дело всё-равно не в этом. Короче - мой ответ будет предельно лаконичен.

Их надо объявить любителями и устроить на шарикоподшипниковые заводы с зарплатой 14000 рублей в месяц.
Хорошая порка.
Оргия с активными геями . Может хоть они заставят кривоногих шевелиться на поле .
Нашим ничего не поможет. Они обречены.
Черчесов должен лупить их плёткой, как Карабас Барабас своих кукол. Сказать, выйдете в 1/4 по миллиону баксов (к примеру) каждому, опозоритесь не выйдя из группы ничего, ни гроша... я не знаю, но как-то так надо видится мне, стимулировать наших, а иначе всей страной их опоносим потом