Футбол

Футболисты сборной Мексики устроили оргию с 30 проститутками перед ЧМ-2018. А что для вдохновения поможет нашим?

мы, поможем, болельщики.
Не нытики, а те, кто верит, ждёт и надеется.
И нас большинство.
И будем кричать, орать, переживать.
Радоваться удаче, огорчатьс неудачам.
А про нытиков надо Закон принять.
Не фиг Праздник портить.
Сборную собрали из того, что было. Ничего фантастического, увы, никто из нас, нормальных, не ожидал.
Kadyrov Bekadil
Лучший ответ
Наших заводит это ..
Пистолет у виска им поможет позорникам.
Вот и Украину чемпионат мира коснулся, хоть через мексику
Пётр Ван
видео пруф в студию
или хотя бы ссылку на новость

нашим для вдохновения поможет отпердолить друг друга - конечно на результат не повлияет, зато хоть снимут клеймо бухающих мажоров Монако
А самое обидное, что Мексика приедет на ЧМ и всё-равно выступит лучше наших инвалидов. А за нашими как обычно будут в три глаза следить, лишь бы где не набухались ребята. Только дело всё-равно не в этом. Короче - мой ответ будет предельно лаконичен.
Андрей Корнеев
Их надо объявить любителями и устроить на шарикоподшипниковые заводы с зарплатой 14000 рублей в месяц.
Хорошая порка.
Георгий Якир
Оргия с активными геями . Может хоть они заставят кривоногих шевелиться на поле .
Коос Сергей
Нашим ничего не поможет. Они обречены.
Черчесов должен лупить их плёткой, как Карабас Барабас своих кукол. Сказать, выйдете в 1/4 по миллиону баксов (к примеру) каждому, опозоритесь не выйдя из группы ничего, ни гроша... я не знаю, но как-то так надо видится мне, стимулировать наших, а иначе всей страной их опоносим потом