Футбол
Смотрю спортканалы ТВ. И на каждом из них говорится утверждение, что мы выйдем из группы. Причём говорят
и солидные люди. Откуда это? В рейтинге Уругвай 14, Египет 45, Саудиты 67. Мы самые низкие - 70. Да - рейтинг не показатель, но неужели они действительно видят у нашей сборной ИГРУ???
Я вот здесь пишу, что РФ топнет из группы. Челове я солидный, на ТВ сейчас не пускают.
Несолько слов про Игру. Играть можно хуже, чем соперник, но победить.
Рейтинг - показатель, но не всегда.
Дома нам стены помогут, болелы разные. Такие как я. Это огромное преймущество над Любым соперником.
Рейтинг - показатель, но не всегда.
Егор *****
Нашей команде ничего не поможет уже))) За всю игру не одного удара в створ ворот! Ели ползают по полю ( что не передача, сплошное недоразумение (
Наши телеканалы в подавляющем своём большинстве врут, лгут, несут пургу, пропагандой занимаются!
Думаешь на наших каналах будут говорить правду, анализировать, нести просвещение?
Зомбакам этого не надо!
Кстати, именно при Путине и всяких Мутках сборная Россия в рейтинге спустилась на самое низкое в своей истории 70-е место в рейтинге ФИФА?
Позорище называть чёрное белым!
Именно так и делают наши государственные СМИ и власть!
Это Оруэлл в чистом виде, в идеале. Ведь завещал классик, что в обществе постмодерна всё будет в точности до наоборот, чёрное будет называться белым, сильное — слабым, хорошее — плохим, плохое — хорошим!
_____________________________________________
Тем не менее буду болеть за сбродную России по футболу!
Буду огорчён невыходу нашей сборной из группы!

Зомбакам этого не надо!
Позорище называть чёрное белым!

Евгений Пономарёв
у тебя каша в голове, демократ невъепенный, во всём у тебя виноват Путин, будь то запор, или понос твой словесный, либо обычный
Евгений Пономарёв
где, блеать, твоя благодарность Путину и министру спорта Мутко за победу хоккеистов на Олимпиаде?
Тринц Алексей
лол
А што они должны говорить? Плакать, размазывая слезы и сопли?
Ванька Лещенко
Ну например, что да будет сложно, но выйти возможно. А не так, что такое Египет против России. Кто они и кто мы? Нет?
Нурболат Аманбаев
Должны говорить правду.
Нагнетают. Потом как в Москве 2002 году погромы. Потом завинчивание гаек.
Проходили уже.
как говаривал В. С. Черномырдин "У нас своя голова за плечами". Пусть говорят, а ты не слушай, не верь, не бойся, не проси)
Ну так хочется верить в позитив. Послушай Васю Уткина. У него другая точка зрения.
https://www.youtube.com/watch?v=RkoWXbs6n3k
Так беги к букам и ставь на то, что не выйдем!
Ванька Лещенко
Вопрос не про то, что думаю я, а про то что люди недурно игравшие в футбол это утверждают. Я и спрашиваю ПОЧЕМУ?
Говорят то, что приказала путинская хунта.
Выйдем из группы живыми в смысле..
В 2016-м тоже говорили
ну чё, как дела