Футбол
Как вам фараоны, по прежнему боитесь?
Лично моё мнение, уже к середине первого сели чисто по физике, играют эмоционально не по делу, строгости в линиях нет и в помине, на команду Купера совсем не похоже. Без Салаха вообще нет команды. Саудовцы куда более слажены, порядка больше и играть с ними будет сложнее ..

Даже в проигранной игре арабы бежали, в отличии от нашей сборной. Салах будет играть, может даже с Уругваем, но и без Салаха у Египта есть кому играть. В отличии от нашей сборной. Я уже не верю в чудесное преображение. Игра она либо есть, либо её нет. У нашей сборной нет. А Бельгия если не подхватит мандраж далеко пройдет. Так что для Египта этот матч не показатель. Смогут наши не спать, можно на что то расчитывать, но по двум последним матчам я не увидел этого, в отличии от Черчесова.
За воротами Акинфева арабы поставят шейха с одинадцатью мешками долларов и тогда игра переменится.))
Да, никак
Тоже мне "фараоны" мля - "гранды мирового футбола"
Не смеши мои носки ))
Со всеми можно играть с Германией. и с бразилами, Испанией, лягушатнками, макронниками и прочими типазвездами
Было бы желание
Неужели Е*ипет сильнее этих сборных? - Не думаю!!
Не смеши мои носки ))
Было бы желание
Алексей Конобеев
Фараоны это другое не гласное название сборной Египта ..
плевать с Салахом, или без него. Отбиться наши смогут при желании и старании, а вот в контратаку убежать, а тем более забить гол-другой - проблематично.
А будут играть на встречных - потерпят поражение
Алексей Конобеев
Сейчас никто не говорит что наши играют пешком, именно скорость наше преимущество. Команда омолодилась, бежит, больше козырей у нас нет, не сыгранность, ни мастерство, держание мяча, хорошая игра в пас .. ничего кроме скорости .. Против не так же мастеровитых египтян это может сработать.
А стоит ли рассматривать вариант без Салаха?) Он же вроде сыграет с нашей сборной) Даже только восстановившийся, он будет на порядок сильнее любого нашего игрока)
Алексей Конобеев
Одного всегда прикрыть можно, играя плотно. Когда знаешь от кого опасность то это уже половина дела. К тому же полностью восстановиться не сможет, пусть это и звучит не совсем спортивно. не мы его шлёпнули ..
а кто их боялся? 1 игрок не сделает погоды сборной, где основной вратарь конкретный пенсионер