Футбол

Как вам фараоны, по прежнему боитесь?

Лично моё мнение, уже к середине первого сели чисто по физике, играют эмоционально не по делу, строгости в линиях нет и в помине, на команду Купера совсем не похоже. Без Салаха вообще нет команды. Саудовцы куда более слажены, порядка больше и играть с ними будет сложнее ..
Даже в проигранной игре арабы бежали, в отличии от нашей сборной. Салах будет играть, может даже с Уругваем, но и без Салаха у Египта есть кому играть. В отличии от нашей сборной. Я уже не верю в чудесное преображение. Игра она либо есть, либо её нет. У нашей сборной нет. А Бельгия если не подхватит мандраж далеко пройдет. Так что для Египта этот матч не показатель. Смогут наши не спать, можно на что то расчитывать, но по двум последним матчам я не увидел этого, в отличии от Черчесова.
Mahir Qasimov
Лучший ответ
За воротами Акинфева арабы поставят шейха с одинадцатью мешками долларов и тогда игра переменится.))
Да, никак
Тоже мне "фараоны" мля - "гранды мирового футбола"
Не смеши мои носки ))
Со всеми можно играть с Германией. и с бразилами, Испанией, лягушатнками, макронниками и прочими типазвездами
Было бы желание
Неужели Е*ипет сильнее этих сборных? - Не думаю!!
Алексей Конобеев Фараоны это другое не гласное название сборной Египта ..
плевать с Салахом, или без него. Отбиться наши смогут при желании и старании, а вот в контратаку убежать, а тем более забить гол-другой - проблематично.
А будут играть на встречных - потерпят поражение
Саша Повещенко
Алексей Конобеев Сейчас никто не говорит что наши играют пешком, именно скорость наше преимущество. Команда омолодилась, бежит, больше козырей у нас нет, не сыгранность, ни мастерство, держание мяча, хорошая игра в пас .. ничего кроме скорости .. Против не так же мастеровитых египтян это может сработать.
А стоит ли рассматривать вариант без Салаха?) Он же вроде сыграет с нашей сборной) Даже только восстановившийся, он будет на порядок сильнее любого нашего игрока)
&&
'''seka' '
Алексей Конобеев Одного всегда прикрыть можно, играя плотно. Когда знаешь от кого опасность то это уже половина дела. К тому же полностью восстановиться не сможет, пусть это и звучит не совсем спортивно. не мы его шлёпнули ..
а кто их боялся? 1 игрок не сделает погоды сборной, где основной вратарь конкретный пенсионер