Футбол

Вам не кажется что на нынешнем ЧМ-е попахивает договорняками?

Хотя, конечно, вроде и не похоже - матчи проходят динамично, много травм и т. д.
НО количество сенсаций просто подозрительно зашкаливает! Конечно, в сенсациях нет ничего удивительного, но что бы их было СТОЛЬКО, по мне так это уж чересчур.
Пока не кажется. Ибо все результаты по игре и судейство более-менее обьективное и справедливое. Да и введение услуги =посмотри повтор по телевизеру= тоже способствует объективности и более справедливому судейству, ну то есть уменьшит количество ошибок и субьективных судейских решений ...Жизнь она такая, - преподносит сюрпризы порой плюя на наши и прочие ожидания. На чемпионатах таких все рвут что называется жилы свои - ибо знают что их смотрит огромнейшая аудитория и тренера и боссы, и можно получить потом прекрасное предложение в хороший клуб ...а кто этого не хочет? А фавориты такой прыти не всегда ожидают, думаю - уж как нибудь да сделаем ...тех же корейцев, мол - мы чемпионы неоднократные... а они я извиняюсь: кто такие ?! И в итоге такое пренебрежение к сопернику оставляет команду =в торбе= ...Чем и прекрасен чемпионат, что много сюрпризов и не сбываются "накатанные привычные прогнозы" - уверен что это не договорняки ...Перу вот хорошая команда, и вылетела ...при чём тут договорняки ? .Всё конечно может быть, теоретически ...Но ...пока явного какого-то договорнячества не заметно вроде-бы.
Валерий Волков
Лучший ответ
Александр Кожевников Ну, наверное так оно и есть. Но что-то странновато некоторые игры смотрятся. Ну, хорошо, ну недооценила соперника Германия, ну проиграла, бывает. Но так хоть забила бы, так нет же!
***made In Russia*** Зачем столько текста ???
Вы же знаете - что это Ложь ???
Немцы решили взять деньгами ..
Вадим Левченко
Римма Синельникова, Ваш вопрос из серии: Путин всех купил?
ЧМ просто пали ниже плинтуса. Это не в первы раз, Традиция уже.
Результат подобный был и с Франицией, Италией, Испанией.
De Light.
Александр Кожевников Нет, не из серии Пути всех купил.
Я вообще сенсаций!!!! Не вижу пока... Ну немцы только не вышли.. Всёе
Игорь Воробьев
Александр Кожевников Но мне кажется, ещё увидите))
корейцы богатые
Гена Курский
Немцы конкретно Обосрались !!!Гитлер КАПУТ!!!
Александр Кожевников Вот уж точно!
Минуте на 85-ой я уже начала подозревать что-то неладное, так и подумала - странный какой-то матч, щас ещё и корейцы забьют. Но вот 2-го гола я никак не ожидала.
Президент Юж. Кореи к Воффке приехал на стрелку и толковали долго, а Меркель не приехала.
Вот и результат.
Все просто.
Или наоборот не все так просто.
Сергей Юрьевич
Нет, не кажется. Размышлять про договорняки на ЧМ может лишь человек, далекий от футбола.
Baxrillo Umarov Да ты шо?
Александр Кожевников Вот тут вы конкретно не правы. Футболом я увлекаюсь больше 15-и лет, с тех пор как бывший муж подсадил. И прекрасно понимаю, что договорняк и ЧМ это звучит крайне странно. Но не забывайте, что тут договорняки не по тем причинам, по которым они обычно происходят, видимо это из-за политики. Вполне возможно, что России дадут стать победителем этого чемпионата. Но может и нет.

Размышлять о том что корейцы обыграют Германию со счётом 2:0 (т. е. помимо того, что обыграют, так ещё в 2 мяча, да ещё и всухую) тоже может лишь далёкий от футбола человек. Однако, вот...
Подумать только! 2:0!
1:0 или хотя бы 2:1 выглядели бы не так подозрительно.
А тут конкретно перегиб. И это, ведь, ДАЛЕКО не единственная сенсация на ЧМ. Уже. А впереди ещё больше их ожидается.
***made In Russia*** Ебать, установщик ботов совсем обленился ...
Одинаковые ответы по поводу и без повода ...
Ноу криминалити))) В России все продажно и подкуплено. Самая слабая сборная России за всю историю станет чемпионом этого "грандиозного" шоу.
Farhod Ahunov
Александр Кожевников Ого! Я думала, что мне одной так кажется!!!
Вы и в правду такое допускаете?
Потому что у меня уже несколько дней как такие подозрения появились. Как-будто специально все (ну, большинство) самые сильные команды убирают, что бы России достались соперники, такие, что нет ничего удивительного в том, что она их обыграет. А наше поражение в отдельном матче (и, возможно, ещё одно в будущем), это чисто для вида, что бы уж совсем подозрительно всё не выглядело.
Я, реально, начинаю подозревать именно это.
НО как же травмы? Тоже специально?
нет
Букмекеры используют высокоскоростные программы расчёта всех видов раскладов
и для всех видов ставок ...
И да! Всё куплено ! .
Просто в разной степени и по разной цене ...
Тёрки у них есть, но в основном из - за конкретных сумм ...
И они могут влиять на результат - В ТЕЧЕНИЕ МАТЧА ...
Разводилы - координаторы от букмекерских контор всегда
присутствуют на всех матчах ...
Два - три звонка по мобильному ...
Условные знаки тренеру и судьям ...
И результат игры корректируется - желательным для букмекеров
( и хорошо оплачиваемым для тренеров, судей и игроков обеих команд )
образом ...
Например, что - в основном времени - нужна ничья, а в дополнительном -
только один гол, и только от строго оговорённой команды ...
Или например, что бы - Добавили Голов ( как было в матче с Уругваем )
В этом случае - " пролетают " многие тотал - ставки болельщиков ...
Ну и так далее ...вы поняли ...
Механизм давно и хорошо отлажен ...
Неожиданностей ( Для букмекеров и их подельников ) - не происходит ...
Неожиданности бывают - только для доверчивых болельщиков ...
а букмекеры получают - Дополнительную Сверхприбыль ...
Поэтому - если нет доступа к инсайдерской информации ---
Лучше в Ставках - Не Участвовать ...
Поберегите Деньги, Нервы и Настроение ...
Игорь Лебедь
Александр Кожевников Ставлю я редко и небольшие суммы (сама большая моя ставка была пару лет назад 300 рублей, а вообще по 100 бывает раз в несколько месяцев ставлю и всё). Вместо игры в русское лото, в которое раньше играла. Чисто для удовольствия.
Просто я увлекаюсь футболом самим по себе. Бывшему мужу спасибо за это, подсадил)))
Александр Кожевников И как по вашему, даже ЧМ куплен?
Наши проиграли, деньги кончились у путена всея великого =)
Oleg