В прошедшем сезоне уже был такой случай. Правый защитник Ливерпуля Джон Флэнаган избил свою девушку, что получило огласку.
Ливерпуль не стал сразу расторгать с ним контракт, отдав его в аренду. Но и продлевать заканчивающийся контракт не стал. Несмотря на то, что Флэнаган является уроженцем Ливерпуля и воспитанником Красных.
Сейчас перебрался в Рейнджерс, под крыло Стиви Джи.
Такие факты обычно имеют негативные последствия для публичных людей. Но, в основном, на Западе, у нас на это могут и глаза закрыть. А переход Промеса в европейские клубы теперь может быть под большим вопросом.
Футбол
сильно ли навредил своей карьере квинси промес, избив жену во время отпуска?
А меня всегда умиляли подобные дуры. Ну ладно деревенская Дунька, у которой и вариантов, как за Ваньку-тракториста запойного и вариантов нет... Но здесь же видно, что макак неадекватный? Чего ради замуж за него пошла? Или на Ибице захотела регулярно отдыхать?
Ни разу не жаль обоих ( обеих) мартышек.
Если при этом не нанёс себе травму, то нисколько, а то ведь всякое бывает. А как он себе может навредить играя за "Спартак" и не стремясь играть за какой-либо клуб, который борется за Кубок Лиги Чемпионов? Он не растёт в "Спартаке", извините меня, но российская премьер-лига, американская MLS, китайский чемпионат - это задворки.
Вадим Гуревич
китай и сша - задворки.
рпл - нет
Если это произошло в России нет. У нас можно бить жен.
Вадим Гуревич
разве избить женщину -
не удар по репутации?
Некоторые бабы без пи*дюлей, как без пряников))
А кто это такой?
Вадим Гуревич
негр-псих