Футбол
Квинси Промес 6 голов турнире. Как вам статистика?
Квинси намного сильнее толстозадого хулька и прочих смуглых мулатов игравших за зинит. Пришёл в 6-ю команду чемпионата и сделал её чемпионом за 3 года. Вернулся в такую же турбулентную команду и даже в худший сезон, помог выиграть первый за 19 лет кубок, забил победный днищу имени берии

Вернулся в Спартак, дама в Аяксе и Севильи нет той атмосферы что в красно-белой дружине, Зе Луиш так же думал когда повторно приехал что в Локо будет то же самое ,да не совсем . . Спартак это особое, что то неповторимое, забивать и быть лидером атак это вдвойне .. наколотит Антоха сколько захочет, в подыгрыше у него отличные партнёры . .
Саня Комаров
проводницы постоянно подбираю неликвид за Спартаком, после Спартака Зе Луиш отыграл полсезона в Порту и по сути пропал с радаров
Молодец тащит КБ помойку в одного
Прошло 6 туров, сыграли с 3 слабыми командами. Это посредственный результат.
могло быть больше.
Важно, что Промес "урок" прошлого года учёл. И не он один.
После ЧЕ из Сборных вернулись в "Спартак", пик "формы" позади. пока раскачались. пока " в себя" пришли.
Сейчас радует. что почти все в порядке в смысле физики.
Однако, некая торопливость видна.
Часто из-за желания красиво играть, конечно.
Часто, к примеру, от желания, чтобы Соболев забивать больше стал.
Но, увы и ах, торопиться начинают и не по делу.
бело-голубым Должны были забивать! Но, должны - не обязаны.
перед Воронежем ещё "карточки" надо смотреть.
4-го сентября некоторых может и не быть в Хрюшино, любимом всей нашей самой дружной категорией, на поле...
А Желание и страсти Промесу не занимать. Этому учиться надо у Игрока, этих качеств я часто не вижу в иных собраниях. На поле выходят "номер отбыть".
Только Россия и "Спартак"!
Однако, некая торопливость видна.
Только Россия и "Спартак"!
Временно
уже 9)